Прикуси Язык• 25 декабря 2014

Нужен ли в Днепропетровске еще один частный садик?

У нас вроде очень мало частных садов. Есть ли потребность? Вы бы сдали ребенка? И по какой цене? И в каком районе?
Кто знает какие цены на какие частные сады? Может кто-то ходит?
ПолБатона• 25 декабря 2014
Не знаю, как в Днепре, но в Харькове в частных садиках ажиотаж и запись с рождения. Явно нужно больше (хотя хрен его знает, как кризис отразится).

автор Прикуси Язык • 25 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Цены не знаете?
автор Прикуси Язык • 25 декабря 2014
У нас сейчас садов 5-6 от силы по городу. Один 4000грн...монтесори. один странный какой то. Хозяйка странная. И в центре самый центральный. У них вечно набор набор. Видимо очередь не стоит.
Однозначная• 25 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Цены не знаете?
У нас в Киеве 1500-5000 грн в мес. (это те, что я знаю)
ПолБатона• 25 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Цены не знаете?
Знаю, у меня двое детей в частном саду :-). От 2100 без питания до 5 без питания. Говорю не о домашних садиках, а о нормальных лицензированных.
автор Прикуси Язык • 25 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
да я их и имела в виду)))
FISHK• 26 декабря 2014
Сейчас в центре открылся ещё один недалеко от бывшего кинотеатра Родина, живу рядом. Раньше был только на ул. Короленко. Можете поинтересоваться ценами и прочим, как у вновь открывшихся.