АлывердЫ• 26 декабря 2014
Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((
Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Подметайло• 26 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Совсем не поняла...
Окружность талии 77 см, а что такое 91 см живота?
ОООО!!! Такой же вопрос!!!! Автор, а где у Вас талия? Или где живот????
Кукарачка• 26 декабря 2014
Я сразу после родов была 90-70-98 при росте 158. Корой себя не чувствовала, хотя до родов весила 46 кг. Сейчас конечно похудела.
Яйцеголовая• 26 декабря 2014
Автор, вы не корова! КОРОВА ВООБЩЕ-ТО УМНОЕ ЖИВОТНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ!
У меня 102-77-104 см и считаю себя очень красивой, и вещи нахожу шикарные. хотя рост 162 см. Может у вас тело дряхлое, у меня, например, сильно сбитое. Любите себя!
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот мое. Каталожное фото и в живую. Смотрится в реале супер. За счет завышенной талии скрывает животик. Сорри за качество, да и перевернуть не получилось. Словом, рекомендую. Ничего интересней для себя пока не нашла.
Яйцеголовая• 26 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
ути, бозе мой - ’животик’.
дамы. вы простите, рты закрывать не пробовали? ну просто метелить поменьше? чтоб это сделать на спорт не обязательно ходить.
ну не всем же костями тарахтеть!
и даже с одинаковыми параметрами люди выглядят совершенно по-разному!
Заикальница• 26 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у бонприкса качество.как правило.не очень.хотя на фото очень даже.
та да и размер там видели какой 36/38
КонФФетОшка• 26 декабря 2014
у меня параметры побольше, могу посоветовать секонд, сегодня купила новое платье Некст с биркой на вес вышло 24 грн, а на бирке цена 35 фунтов
КоролеВешна• 26 декабря 2014
автор успокойтесь вот модель, вес 85-90 точно
супер выглядит, мужчины таких оч. любят
Заикальница• 26 декабря 2014
все не читала
но параметры похожи
только живот 87
заказала я себе и и довольна
но параметры похожи
только живот 87 заказала я себе и и довольна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
А мне сегодня вот такое из Англии пришло.По груди 96 см.Сидит великолепно.
а где покупали ссыль не дадите?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а где такая красота продается?
Кубик Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мозги где?
наверно на своем 0 размере сисек ))). а по теме не всем же писаными красавицами быть, полненьких оч много
Organic• 26 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Кстати... была в Синево, сдавала кровушку... Там такие брошюрки стоят ’Будь здорова!’
Сижу читаю... у меня расширяются глаза. Вот отсканировала, обвела. Я подчеркнула два раза, потому что мой рост на рубеже - 170 см. То есть, я идеальна была бы с весом 76 кг
Только вот я 56 кг и параметры у меня как у автора, кроме груди 86-77-102. Ну, может, уж совсем коровой я себя не считаю, - так, упитышем приличным, но 76 кг - это уже занадто... Почему такой бред написан в таком журнале?
О, я как раз вписываюсь : 175-76кг
. но в процессе худения .
Organic• 26 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам очень идет!
Подкустовый выползень• 26 декабря 2014
Автор, посмотрите коллекции для беременных, они как правило очень удачно скрывают как раз проблемный животик. Только не ищите украинских производителей, поищите Англию или Америку (Old Navy, New Look, ASOS, Mamalicious, ещё какие-нибудь). И не отчаивайтесь, можно подобрать удачно платье на совершенно любую фигуру
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот круто четверо с такой разницей!
а растолстеть можно и не имея ни одного, после травмы в 8 лет нарушился обмен веществ и привет.... я не толстая, 174 см 64 кг вес, но это такие усилия....
после первых родов до 94 кг разнесло и далеко не из-за того что ела много. Так что у каждого свое.
скоро будем ещё одного делать-очень девочку хотим
Подкустовый выползень• 26 декабря 2014
Ответ дляOlga_72
Посмотрите платья для беременных. У меня на 7 месяце под платьем ничего небыло видно. Главное модель удачно подобрать.
Вот-вот, и я о том же!
Мурочка110• 26 декабря 2014
У меня ОГ-96 см, ОТ -80 см, ОБ-106 см, не скажу, что я корова, нужно поработать над талией, а бедра у меня широкие, такая фигура. Я в 17 лет была худая, но бедрастая. Брала платья ТМ Хелена, Мармелад, Гранд, Леся Украинка, больше всего нравится Леся - но там сейчас цены....
Все для деток от А до Я• 26 декабря 2014
Девочки дорогие, все у вас в норме и этого не надо стеснятся. С Вами очень приятно работать в сфере подбора вещей для пышечек, только не обижайтесь. Вам АВТОР самое главное найти точку по продаже больших размеров и что бы Вас там услышали и поняли что именно вы хотите на себя одевать и что бы вам не натягивали что не поподя, а говорили все как оно есть, идет вам эта вещь или нет. Сама работала в этой сфере так что знаю что это такое подобрать вещь которая действительно сидит отлично. Просмотрите ссылке может что то и выберете
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
класс! и я много хочу, пока двое, девочка и мальчик
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляМурочка110
А у меня еще и подружки все худышки, вот я на их фоне как горила((( А когда отдельно то вроде ничего)
Татьяна2012• 26 декабря 2014
Ответ дляvievid
Я бы не была так категорична. У меня тоже 2 деток,и тоже кручусь как белка в колесе. Стараюсь питаться правильно,но у меня артрозо-артрит 2 степени,суставы коленей и лодыжек разрушаются и физическими упражнениями особо не назанимаешься. Хотя перебарывая боль,все - таки занимаюсь. Бедра где - то 106 см,вес вообще свой не знаю да и не стремлюсь узнать,животик есть. Я вижу себя в зеркале и знаю над чем нужно поработать и по мере сил своих стараюсь это делать. Но я и люблю себя такой какая я есть. Мне нравится мой внешний вид,за исключением некоторых несбалансированных областей. Но если бы я похудела до 50 кг,то это была бы уже не я. Кстати,автор во вступлении тоже указала,что уже 2 года болеет.
Ну и неправильно, что через боль занимаетесь, скоро суставы сотрете - сядете в инвалидное кресло. Для людей с болезнями опорно-двигательного аппарата и болезнями суставов надо выбирать щадящий спорт, например, плаванье, во время которого нагрузка не на скелет, а на мышцы.
Приму в дар• 26 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
ой нет.такую синтетику я на себя ни за что не одену.мне нужно.чтоб минимум 60-70% натурального было.
Вы что,вмскоза не синтетика:-) это натуральная ткань из древесины:-)
Обожаю вискозу в составе,если она в правильном соотношении:-)