АлывердЫ• 26 декабря 2014
Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((
Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Дайте подуться• 26 декабря 2014
Ответ дляrinamandarina
Удалено администрацией...
Третье очень даже ничего:-)
tviki.com.ua• 26 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2831...
заходите ко мне у меня много платьев, подберу
Попижёновна• 26 декабря 2014
А я летом была 120-100-120, ото корова, а вы автор не корова
Сейчас 105-85-100, и покупаю платья в манго, нм, на зулили тоже сарафанчик клевый купила
sunny_night• 26 декабря 2014
Тю....я такая же, родила месяц назад, животик вырос, так с перепугу заказала костюм лыжный Л. Пришел - а он огромный
В итоге поменяла на такой же С - подошел!! штаны правла чуть тесноваты, а куточка супер!
Автор, Ваш размер это М, просто модели одедды все разные, ищите М-ку красивую и спрашивайте замеры, я серьезно!
и не берите бабское ни в коем случае, берите секси
Ноги от ушей• 26 декабря 2014
Я чет не понимаю (сейчас комплексы развиваться начнут) , у меня 92-73-103. Правда, живота нет. Вешу 63,5 кг. Абсолютна довольна своей фигурой! Да, попа после 2х родов стала больше, но фигура-гитара осталась. Ношу М, верх в С иногда влазит. Штаны бывает Л покупаю, хотя в талии всегда висит.
И платья смотрю, которые автору предлагают...эмммм, да и на фото пышки.
Блин, может, и правда корова с такими параметрами...
Жерица ночи• 26 декабря 2014
Тюююююю)))))))
А у меня параметры 100-79-106 и я так СЧАСТЛИВА!!!!!! Я дико похудела на 25кг!!!!! Куда не гляну шикарные платья и все на меня и я Красавица!!!!!!)))))
Чем болеете то автор? Может вам на массажи коректирующие, если спорт нельзя?
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Девочки где вы все летом были я платье охрененное продавала тк пришло на 2 размер больше.Плюнула ушила.
Стелла Маккартни.
За смешную цену.
Стелла Маккартни.
За смешную цену.
Скелет дыни• 26 декабря 2014
я продавала 2 платья, но похудела и с продажи их сняла - сама носить буду!!! с наступающим!!!
Лика-прилипка• 26 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
это я после родов 5 лет назад)
А я после родов никак поправиться не могу
. Застряла на 52 кг и все.
, видно гормональный сбой. Как набрать свои 58-60 кг?
. Застряла на 52 кг и все.
Лика-прилипка• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня четверо с разницей в 2 года,все мальчики.я вешу 55 кг при росте 175.как вы умудряетесь растолстеть??? я целый день как белка в колесе
Кошмар, меня один ребенок выматывает так что никаких упражнений не нужно. Я бы в 4мя из дому убежала уже. Вы молодец!
Вареная• 26 декабря 2014
А как талия 77 и живот 91 не поняла? А вообще у меня такие же параметры, так меня все красоткой считают! И у меня М-ка
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Тюююююю)))))))
Цитата:
Тюююююю))))))) А у меня параметры 100-79-106 и я так СЧАСТЛИВА!!!!!! Я дико похудела на 25кг!!!!! Куда не гляну шикарные платья и все на меня и я Красавица!!!!!!))))) Чем болеете то автор? Может вам на массажи коректирующие, если спорт нельзя?[/ci
Обалденные для жизни параметры!!!! Молодец!
Лика-прилипка• 26 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
так и не поняла, что означает число 77 в параметрах, если живот 91
Ну типа талия 77, а ниже еще живот 91, как-то так
АсобеннАя• 26 декабря 2014
что за бред кто вам что вы толстая корова? купите белье утяжку и платье нормально какое нибудь будет хорошо смотрется! а вообще я не считаю что вы толстая, я думаю что вы нормальная!
Простоваля• 26 декабря 2014
я уже писала, что у меня 90-76-102. Сегодня только меряла три разных платья в маг. марки MOHITO- все три размер ’М’ и легли идеально. Так что не понимаю, почему считаете себя коровой
Повелительница лампочек• 26 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Очень красиво. Поделитесь где брали?
Брала здесь. Вот на сайте нашла еще и в разных цветах
Мира всем• 26 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у бонприкса качество.как правило.не очень.хотя на фото очень даже.
Ничего подобного. у бонприкса бывают и отличного качества модели, но это как игра в лотерею, по фото ведь качество не видно. Нужно отзывы читать о товаре.