АлывердЫ• 26 декабря 2014

Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((

Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
katie-k• 26 декабря 2014
как-то тут читала...

девушка советовала для полных заказывать платья в разделе для беременных
туда животик хорошо прячется, фасоны не совсем бабские, верх(плечи) не будут слишком широкие....
katena_n• 26 декабря 2014
Я могу предложить отличные платья, лекало класс
Вот альбом ставка СП +15% , но осталось совсем мало моделек https://picasaweb.google.com/104925837075502885681...
мамаLENA• 26 декабря 2014
Очень симпатичные вот только видела Филипп карат, там как раз по оставались большие размеры. Поищите в продавалке
Покорительная• 26 декабря 2014
Petrosoroka.ru качество отличное и размеры подходящие!
Спелый баклажан• 26 декабря 2014
Ответ дляфлена
Взяла себе такое. Но мне длинное.а так красиво смотрится.
А где покупали,если не секрет)
@qwer2• 26 декабря 2014
Попробуйте бандажное платье, утягивает живот, попу, бочка!
Карапулька• 26 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
я уже писала, что у меня 90-76-102. Сегодня только меряла три разных платья в маг. марки MOHITO- все три размер ’М’ и легли идеально. Так что не понимаю, почему считаете себя коровой
У меня бедра 102, в Мохито себе платье ХС купила, тунику С. Хотя ляши большие. Мои параметры 90-66-102
Юля2305• 26 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250123.html#73... посмотрите сдесь)))
Стильный гардеробчик• 26 декабря 2014
У меня есть платья на вас, если что пишите
Nativa_sk• 26 декабря 2014
Я вот купила платье, одела один раз и разонравилось, тоже после родов, живот слегка, выбирала чтоб футляром было и ткань не обтягивала, за счет вставок по бокам стройнит. Буду продавать теперь. Zara. Осенняя коллекция.
miraelf• 26 декабря 2014
а сходите ка вы на гранд.юа сайт. там есть раздел тренд, там большие размеры. вещи очень красивые, качество бомба. сама там покупаю. это производитель. платьев много, модели супер)
maleno4ka• 26 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
какие большие размеры, люди Вы в своем уме, у нее Л, ну ХЛ максимум, а тут куча предложений на 4 икса. Человек просто не любит себя вот и создает такие дибильные темы. Я вот с параметрами 90-60-102, ношу иногда с-ку
осень_осень_харашо• 26 декабря 2014
автор, Вы меня прям аж расстроили... замеры как у меня почти, а себя коровой не считаю... вот у мужа переспоосила, сказал что отличненько. Есть за что подержатся. Так что на вкус и цвет...
А одежда Петро Сорока видела рекламу. Модельки есть симпатишные)
Вы у себя одна.. себя нужно любить.
Мечты сбываются• 26 декабря 2014
я больше....
Да, я блондинка!• 26 декабря 2014
Я такая была пару месяцев назад! Чувствовала себя тоже коровой !! Теперь в бедрах94 см)) а до родов была 92 см- худею дальше) худышкой быть круто!! Хочу весить 52 кг при росте 172 см)
milina85• 26 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8251767.html предлагаю платье как раз на Вас, сделаю скидку!!!
Xвостокрутелка• 26 декабря 2014
а я практически такая же: 94-74-102,рост 167...но вроде не сильно корова, а так телочка
Nikoja• 27 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Абсолютно с вами согласна! Похожая ситуация, у меня трое деток с разницей в 4 года и 1,3 года, так я измоталась до 49 кг. при росте 170 см. Девчонкам, которые скинуть в весе хотят, совет - ешьте ровно половину от насыпанного в тарелку, исключите сахар и мучное - и вы стройненькие уже к праздникам! Удачи вам
Ой, ну не смешите, я вообще не люблю мучное, изредка позволяюсебечерный хлеб, кофе, чай без сахара, вообще питание здоровое, трениркюсь каждый день, я лишние см и кг все там же, и не уходят, только и радости, что удается удерживать хоть вес,,, это после родов так стало, вторых, до этого я тоже худышкой не была, попа и бедра крупные,но все ж худее была и сбрасывался вес,при аналогичных усилиях,много легче