АлывердЫ• 26 декабря 2014
Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((
Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Телепузик• 26 декабря 2014
Ответ дляm_stoyan_17
Да у Вас отличные параметры и вполне пропорциональная фигура. Талия 77 см это отлично) не расстраивайтесь и не переживайте так! У меня хл и ххл и я считаю себя самой красивой девушкой, самой лучшей любовницей и самой привлекательной женой! Удачи в поисках платья.
УМНИЦА И КРАСАВИЦА
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет проблемы найти красивое платье на ваши параметры.
Что значит красивое по-вашему? Хотя бы примерное фото предложили, в каком стиле предлагать...
А образный силуэт, из плотной ткани чтоб форму держало и тоненьким поясом, длинна около 95-105, чтоб по колено было.
Organic• 26 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
А у меня после беременности и родов 48-50 , это ххл , и я могу найти на себя красивые вещи , и чтоб стройнило . Правда рост у меня 175 ... Не заметно при таком - ищите лучше !
Пы сы - кстати муж тааак любит когда я полненькая ))))))
Какой же это xxl, к меня тоже рост 175, и грудь 110. но беру xl ,а иногда даже L.
Украиночка• 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
А мне сегодня вот такое из Англии пришло.По груди 96 см.Сидит великолепно.
красивое
Organic• 26 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А я вот такая с детства, двоих уже родила и все так же не худею но и не поправляюсь, что только не пробвала, бедра так вообще не куда не лезут 114-85-95.
О, у меня почти также. Грудь 110, а бедра 102, пуховик или пальто купить проблема, все широкое в бедрах, а у вас еще больше разница между верхом и низом. Как я вас понимаю!
220В• 26 декабря 2014
Судя по замерам - проблема только живот. Покрутите обруч и в Л нормально поместитесь. Удачи.
220В• 26 декабря 2014
Я недавно взяла платье на свой Л - до колена чёрное с гипюром, с рукавом 3/4, и в талии не обтягивает - почти прямого кроя. Село на ура.
220В• 26 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
вискоза-это натуральное волокно, не синтетика
Вискоза на ощупь как натуральное, но сделана из нефтепродуктов.
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может быть, здесь посмотреть? (цены на сайте розница)
Тут понравилось платье, только на кидстафе что-то не нахожу кто собирает СП.
Nucha-Anucha• 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я покупала на английском ибей. К сожалению,оно было в единственном экземпляре.И за него шла нешуточная борьба.Но к счастью,победителем была признана я.
Мне нравится Ваше платьешко, напишите в личку, за сколько планируете продавать, и состав его. Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
наберите в поиске vovk
(ссылки нельзя давать, извините)
Бабайко• 26 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
а кто я??? 104-88-116???
вы мне почти сестра! 110-90-110))) и рост 182
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Совсем не поняла...
Окружность талии 77 см, а что такое 91 см живота?
Лень гуглить• 26 декабря 2014
Девочки, есть платье такого плана (фото немного неудачное,в реале намного лучше) в размере ХL, в продавалку еще не вылаживала. Плотная ткань+подкладка скроет дефекты фигуры
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Кстати... была в Синево, сдавала кровушку... Там такие брошюрки стоят ’Будь здорова!’
Сижу читаю... у меня расширяются глаза. Вот отсканировала, обвела. Я подчеркнула два раза, потому что мой рост на рубеже - 170 см. То есть, я идеальна была бы с весом 76 кг
Только вот я 56 кг и параметры у меня как у автора, кроме груди 86-77-102. Ну, может, уж совсем коровой я себя не считаю, - так, упитышем приличным, но 76 кг - это уже занадто... Почему такой бред написан в таком журнале?
Матрёна• 26 декабря 2014
Ну, вы блин даете!!!! С такими параметрами, лично я вас не считаю коровкой!!!!
ВАМ нужно подчеркнуть верх и зрительно уменьшить низ
посмотрите платья Cornett
или
посмотрите платья Cornett
или
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня четверо с разницей в 2 года,все мальчики.я вешу 55 кг при росте 175.как вы умудряетесь растолстеть??? я целый день как белка в колесе
вот круто четверо с такой разницей!
а растолстеть можно и не имея ни одного, после травмы в 8 лет нарушился обмен веществ и привет.... я не толстая, 174 см 64 кг вес, но это такие усилия....
после первых родов до 94 кг разнесло и далеко не из-за того что ела много. Так что у каждого свое.
Повелительница лампочек• 26 декабря 2014
Вот мое. Каталожное фото и в живую. Смотрится в реале супер. За счет завышенной талии скрывает животик. Сорри за качество, да и перевернуть не получилось. Словом, рекомендую. Ничего интересней для себя пока не нашла.
Алгонавт• 26 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Уважаемая Алгонавт.Будьте любезны следить за выражениями.И внимательно смотрите под ноги,когда будете идти по гололёду.Ответ для автора-вам здесь делать нечего В МОИХ письменах.
Да потому что пихаете нужное и не нужное. Если не хотите чтоб вам отвечали - уйдите с советчицы!!! Не указывали б вы мне еще!
Автор только девушка с М или Л может назвать себя коровой, шо характерно чем больше Х в размере тем девушки менее к себе требовательны и счастливее. Так что не парьтесь похудеть успеете главное здоровье поправляйте. Желаю чтоб не найденное платье нужного размера было самой большой проблемой в вашей жизни!
Чумачечая_• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы знаете, есть еще генетическая особенность. У меня конечно не четверо, только трое, с разницей 5 лет, когда кормлю, вообще тень остается, хотя ем как слон. Вот месяц как не кормлю, чуток набрала, рост 178, 56 кг.
А когда второго родила одновременно с подругой, так я костями гремела, а она 10 кг лишних набрала, хотя ели с ней на работе одну капусту, а я еще и мясо наворачивала. А когда кормить начали, так еще 5 кг набрала, потом в форму с трудом входила. а гуляли вместе по 3 часа 2 раза в день, по району круги нарезали. Так что тут, все по-разному, кого прет, а кто набрать бы рад - а не может.
Детские_Будут?• 26 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а 125 на 108 и на 124 это кто?
а по делу, вам лучше юбочный костюм, чтобы животик прикрывал.
ути, бозе мой - ’животик’.
дамы. вы простите, рты закрывать не пробовали? ну просто метелить поменьше? чтоб это сделать на спорт не обязательно ходить.
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Совсем не поняла...
ниже талии жирок на животе