АлывердЫ• 26 декабря 2014

Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((

Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Девоньки у меня есть замечательное платье 48-50 размер нарядное . Купила что б одеть на свадьбу, померила , покрутилась и одела другое.
ссылку давайте
Таракашечка• 26 декабря 2014
http://www.grandua.com.ua/brands/odejda_bolshie_ra...
olga_rp• 26 декабря 2014
Ничего подобного, у Вас нормальные параметры, Вам еще подойдет платье М, L может быть большое, сравнила со своими параметрами это не смертельно.
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дайте ссылку на вас
Удалено администрацией...
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
А у меня после беременности и родов 48-50 , это ххл , и я могу найти на себя красивые вещи , и чтоб стройнило . Правда рост у меня 175 ... Не заметно при таком - ищите лучше !
Пы сы - кстати муж тааак любит когда я полненькая ))))))
когда 48-50 стало xxl?)))))
ПоЗИтИфффЧиК• 26 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ссылку давайте
Откроюсь, пишите в личку если понравилось, там сзади по всей спинке молния, могу фото показать. Обращайтесь.
misgalinka• 26 декабря 2014
я не знаю писал здесь кто-то или нет - но есть такая одежда от Фабрики мод из Одессы. Большие размеры и красивые модели. Я там заказывала несколько вещей - красивые и качественные. Посмотрите туда. на сайте у нас тоже есть.
Ksu160576• 26 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Патамушта не все,как белки, это раз, не у всех, как зашло,так и вышло,это два, и не все астеники - это три.
Если у меня все в семье барышни пышные, склонные к полноте и почти у всех проблемы со щитовидкой, ну как мне быть молью? Да я не хс, но и не жирдосик) Все при мне, а как только худею - от сись остаются уши спаниеля.
Приходится выбирать - или красивое личико и сиси или красивая попа и больше ничего.
правильно, я еще ’белки’ злые, патамучто голодные всегда
Julietttta• 26 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
а кто я??? 104-88-116???
А Вы песочные часы!
С перепою• 26 декабря 2014
Я себе на выходных купила такое красивое платье:-) На НГ. Параметры ещё больше чем у Вас... Но я нашла свое идеальное... И Вы найдете!!!
Сходите в магазин... Тут я ничего не нашла...
Ума Палата• 26 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Странно, у меня такие же параметры, я ношу М, без проблем в С-ку влажу. Ль-ка - для меня очень большая. Вес - 66кг.

Автор! Вы ничего не преувеличиваете? или не преуменьшаете???
А мне кажется,что это Вы делаете странное заявление.Я ношу М с параметрами 93-69-94.
Король дивана• 26 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Потрясающие плвтья!
Только цены тоже потрясающие.Минова много сп в продавалке
Лиана-Лиана• 26 декабря 2014
Посмотрите у меня, думаю что-то найдете.Правда у меня СП
ленусик25• 26 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Берите мое счастливое платье! Покупала, чтоб понравиться мужчине.. Теперь мужчина стал моим мужем. После трех погодок это уже не мой размерчик.. Платье одето всего разок, даже в стирке не было! Очень здорово стройнит!!!
а какой это размер и цена
m_stoyan_17• 26 декабря 2014
Да у Вас отличные параметры и вполне пропорциональная фигура. Талия 77 см это отлично) не расстраивайтесь и не переживайте так! У меня хл и ххл и я считаю себя самой красивой девушкой, самой лучшей любовницей и самой привлекательной женой! Удачи в поисках платья.
Праздничный сервиз• 26 декабря 2014
Ответ дляленусик25
а какой это размер и цена
размер XL, платье покупала за $70, один раз одето в стирке не было!
ваша цена?
черная мамба• 26 декабря 2014
То что я показала ,тоже Фабрика Моды.
Нарисовалось• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
http://www.bonprix.ua/style/plate-146345305/?catal...
Там максимальный 38.
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Там максимальный 38.
так проспали обновление сайта, оно в 5 утра
Нарисовалось• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
То есть утром все размеры, а потом разбирают?
Если что, не в курсе, ни разу там не заказывала.
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
да, все стоящее более менее нормального соотношения цена-качества разметают за полчаса
Жабры жабы• 26 декабря 2014
Господи, какая корова?!... Я думала, речь идет о 60-62 размере... Нормальный женский размер у автора. Полно французского трикотажа
Например, http://napodium.com/catalog/zhenskaya-odezhda/filt...[philipe-carat];/page/2/
Нарисовалось• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо за ответ-совет!
Без комплексов• 26 декабря 2014
а у меня 90-74-98. Живот 90 см. ужас!! Ем мало, хожу на вакуумный массаж, уже 12 сеансов отходила и ни сантиметр не ушел(((
Жабры жабы• 26 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Девченки, вы чего, сдурели?
Да вы все - супер!
Iolants• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
mikhailyk• 26 декабря 2014
Л - это не большой размер, мы смотрим ХЛ маме, обычно тоже тяжело найти, но на распродажах скупаемся в mark-and-spenser/
Кондуктор маршрутки• 26 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Вы это я
тогда и я с вами
Телепузик• 26 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
а вы выложите свое фото, мы вам расскажем, какая ВЫ
фрау Гитта• 26 декабря 2014
Автор, у Вас отличные параметры!
Посмотрите бандажные платья. Они отлично скрывают проблемные места или что-то из плотной ткани. Также можно обратить внимание на платья-рубашки под ремешок.