АлывердЫ• 26 декабря 2014
Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((
Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Девоньки у меня есть замечательное платье 48-50 размер нарядное . Купила что б одеть на свадьбу, померила , покрутилась и одела другое.
ссылку давайте
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
А у меня после беременности и родов 48-50 , это ххл , и я могу найти на себя красивые вещи , и чтоб стройнило . Правда рост у меня 175 ... Не заметно при таком - ищите лучше !
Пы сы - кстати муж тааак любит когда я полненькая ))))))
когда 48-50 стало xxl?)))))
ПоЗИтИфффЧиК• 26 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ссылку давайте
Откроюсь, пишите в личку если понравилось, там сзади по всей спинке молния, могу фото показать. Обращайтесь.
misgalinka• 26 декабря 2014
я не знаю писал здесь кто-то или нет - но есть такая одежда от Фабрики мод из Одессы. Большие размеры и красивые модели. Я там заказывала несколько вещей - красивые и качественные. Посмотрите туда. на сайте у нас тоже есть.
Ответ дляТатьяна2012
Патамушта не все,как белки, это раз, не у всех, как зашло,так и вышло,это два, и не все астеники - это три.
Если у меня все в семье барышни пышные, склонные к полноте и почти у всех проблемы со щитовидкой, ну как мне быть молью? Да я не хс, но и не жирдосик) Все при мне, а как только худею - от сись остаются уши спаниеля.
Приходится выбирать - или красивое личико и сиси или красивая попа и больше ничего.
правильно, я еще ’белки’ злые, патамучто голодные всегда
С перепою• 26 декабря 2014
Я себе на выходных купила такое красивое платье:-) На НГ. Параметры ещё больше чем у Вас... Но я нашла свое идеальное... И Вы найдете!!!
Сходите в магазин... Тут я ничего не нашла...
Ума Палата• 26 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Странно, у меня такие же параметры, я ношу М, без проблем в С-ку влажу. Ль-ка - для меня очень большая. Вес - 66кг.
Автор! Вы ничего не преувеличиваете? или не преуменьшаете???
А мне кажется,что это Вы делаете странное заявление.Я ношу М с параметрами 93-69-94.
Король дивана• 26 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Потрясающие плвтья!
Только цены тоже потрясающие.Минова много сп в продавалке
Ответ дляПраздничный сервиз
Берите мое счастливое платье! Покупала, чтоб понравиться мужчине.. Теперь мужчина стал моим мужем. После трех погодок это уже не мой размерчик.. Платье одето всего разок, даже в стирке не было! Очень здорово стройнит!!!
а какой это размер и цена
m_stoyan_17• 26 декабря 2014
Да у Вас отличные параметры и вполне пропорциональная фигура. Талия 77 см это отлично) не расстраивайтесь и не переживайте так! У меня хл и ххл и я считаю себя самой красивой девушкой, самой лучшей любовницей и самой привлекательной женой! Удачи в поисках платья.
Праздничный сервиз• 26 декабря 2014
Ответ дляленусик25
а какой это размер и цена
размер XL, платье покупала за $70, один раз одето в стирке не было!
ваша цена?
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Там максимальный 38.
так проспали обновление сайта, оно в 5 утра
Нарисовалось• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
То есть утром все размеры, а потом разбирают?
Если что, не в курсе, ни разу там не заказывала.
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
да, все стоящее более менее нормального соотношения цена-качества разметают за полчаса
Жабры жабы• 26 декабря 2014
Господи, какая корова?!... Я думала, речь идет о 60-62 размере... Нормальный женский размер у автора. Полно французского трикотажа
Например, [philipe-carat];/page/2/
Нарисовалось• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо за ответ-совет!
Без комплексов• 26 декабря 2014
а у меня 90-74-98. Живот 90 см. ужас!! Ем мало, хожу на вакуумный массаж, уже 12 сеансов отходила и ни сантиметр не ушел(((
Жабры жабы• 26 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Девченки, вы чего, сдурели?
Да вы все - супер!
Телепузик• 26 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
а вы выложите свое фото, мы вам расскажем, какая ВЫ
фрау Гитта• 26 декабря 2014
Автор, у Вас отличные параметры!
Посмотрите бандажные платья. Они отлично скрывают проблемные места или что-то из плотной ткани. Также можно обратить внимание на платья-рубашки под ремешок.