АлывердЫ• 26 декабря 2014

Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((

Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Просто звязда• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
а кто я??? 104-88-116???
Вы - это я:) и счастье есть даже в таком весе! пысы - а какой у Вас рост?
rinamandarina• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Ответ дляrinamandarina
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Ответ дляrinamandarina
Удалено администрацией...
В таких вещах можно только ровно стоять, не дыша, перед фотокамерой... Минут 10. Носить такое, садится в нем - нереально... Это видно даже по фото...
Алена-квитка• 26 декабря 2014
У меня есть черное Манго на Вас. С паетками. По цене распродажи по старому курсу.
А вообще, моя дочка сбросила за пол года 11 кг, просто сели на диету всей семьей. И все лето бегали с ней утром к морю. Хотя до этого не могла похудеть два года.
Дама-мадама• 26 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
У меня параметры 90-76-102 и я спокойно М-ку ношу. Вот сегодня наоборот пролетела- купила шикарное платье 10 размера и... велико в груди и талии . Вот такое- шикарно подчеркивающее и скрывающее все недостатки,и сюда грудь нужна и талия побольше моей. А размер-то- 10-ка всего
Странно, как у вас так получилось... У меня есть такое же платье, только ярко -красное. Тоже размер 10 UK/AU или 8 USA. Это Ever Pretty. У меня параметры 88-72-95. Так вот платье на меня хорошо село. Хотелось бы грудь побольше, но как Бог дал - ношу 75B.
Помогалочка• 26 декабря 2014
Блин, я в шоке. Это я тоже значит толстая корова - 99-78-100. Ношу М или Л. Никогда не считала себя толстой и тем более коровой. А то что платья и верхняя одежда сейчас маломерная - это да, как будто на худых с короткими ножками корейских девочек все сшито.
Мааарковная• 26 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот мое. Каталожное фото и в живую. Смотрится в реале супер. За счет завышенной талии скрывает животик. Сорри за качество, да и перевернуть не получилось. Словом, рекомендую. Ничего интересней для себя пока не нашла.
ООООчень понравилось!!
Майская киска• 26 декабря 2014
нужно просто в магазине подбирать, так легче. вам с ростом еще повезло, у вас Л, у меня ХХЛ при росте 174, все платья на груди подскакивают и то, что на моделях до колена, у меня, ессно, выше, что совершенно не приветствуется.
Не покупаю в нете - не угадаешь.
Дама-мадама• 26 декабря 2014
Ответ для220В
Вискоза на ощупь как натуральное, но сделана из нефтепродуктов.
Из каких нефтепродуктов? Вискоза из целлюлозы сделана. А целлюлоза - это продукт переработки древесины.
Помогалочка• 26 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень красиво. Поделитесь где брали?
Под пытками• 26 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Это фото неудачные девушка выложила, там на модель натянули прям размером меньше платье ))).
Сами платья Альва отличные. Я многие получала. Качество тканей и пошива очень хорошее. Отличные лекала, платья садятся хорошо. Продала ОЧЕНЬ много разных, все покупатели довольны остались и абсолютно всем подошли, такое редко бывает.
Дама-мадама• 26 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Вы что,вмскоза не синтетика:-) это натуральная ткань из древесины:-)
Обожаю вискозу в составе,если она в правильном соотношении:-)
Из древесины это верно, но вискоза считается искусственной тканью. Но из искусственных она самая приближенная к натуральным, так как из целлюлозы изготовляется.
Помидорина• 26 декабря 2014
Если Вам так хочется быть жирной коровой, пожалуйста, говорите о себе так почаще, при чем вслух всем напоминайте, чтобы они случаем не забыли, чтобы они тоже Вас считали жирной гориллой.
Да, для Вас же не вариант быть просто женщиной с формами, быть аппетитной, не быть погремушкой костлявой, подобрать платье, которое очень удачно подчеркнет Ваши достоинства. Обязательно возьмите какой-то мешок дабы казаться еще более бесформенной (а как же, а то вдруг кто-то забудет, что Вы жирная).
Да, бедра 102 - это катастрофа, на Вас же трусы найти невозможно, наверное парус только на Вас налезет. И дверь наверное Вы тоже заказывали себе специально побольше (в обычную не пролезаете)
Научительница• 26 декабря 2014
моя кума на 50 размер купила шикарное платье-юбка сделана пышная-ну как сейчас модно))не знаю как это называется, а верх можно сказать в обтяжку и очень прилично смотрится
Пусин Кукин• 26 декабря 2014
Девочки, всю тему не читала, но если Вам позволяют финансы можете прикупить отпадные туники и платья. Очень качественная Турция. У меня мама та ещё молодица))))) Она одевается только там. Вещи порядка 1,500 шт за платье, но оно того реально стоит.
Мая твая не панимать• 26 декабря 2014
Прочла название темы и первым делом подумала что костюм для ребенка на утренник
Яичница с беконом• 26 декабря 2014
Автор, я уменя грудь 92, талия 74, бедра 100 см, рост 165 см, выгляжу отлично, выбор платье завались. У Вас явно занижена самооценка.
Жидкость для снятия глаз• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня четверо с разницей в 2 года,все мальчики.я вешу 55 кг при росте 175.как вы умудряетесь растолстеть??? я целый день как белка в колесе
Абсолютно с вами согласна! Похожая ситуация, у меня трое деток с разницей в 4 года и 1,3 года, так я измоталась до 49 кг. при росте 170 см. Девчонкам, которые скинуть в весе хотят, совет - ешьте ровно половину от насыпанного в тарелку, исключите сахар и мучное - и вы стройненькие уже к праздникам! Удачи вам
Девушка Прасковья• 26 декабря 2014
Автор как можно себя так? у меня такие же параметры только ОБ 98. ничего такого не чувствую, типа корова. не покупайте М и в обтягон и все будет отлично. не толстая Вы совсем, тем более с таким шикарным ростом
Серьезная баба• 26 декабря 2014
Автор,а вот такое как вам? Стрейч-хорошо тянется да еще и под гольф одеть можно
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/plate-...
Скромняшка• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
флена• 26 декабря 2014
Ответ дляnesya7
Можно ссылочку?
Брала у девочки с ником -Наталья - Фабрика моды
Регионщица• 26 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
У меня бедра 108
Ольга Руз• 26 декабря 2014
сначала сказать себе что я не корова!смотрите пример такие костюмы идут всем от 42 до 56 размера..ну разве можно назвать коровой женщину в самом соку?
Регионщица• 26 декабря 2014
Советую автору найти хорошую швею. Она будет садить все платья на вас. Подберет подходящие только вам,фасоны.
Тихомандражная• 26 декабря 2014
А у меня 40 42р а талия 46 48р.....отут горе:-) 86-76-90
Юльчик Салтовка• 26 декабря 2014
Мадам, вы в ладах вообще с собой? Не смешите людей. Какая корова? Вот я при вашем росте вешу почти 100 кг. И прекрасно себя чувствую. Ланью. Но не коровой. И хожу в платьях. Главное - ухоженный вид. Макияж, маникюр, солярий по возможности. А если следить за собой не будете, то и при 50 кг будете выглядеть не ахти. И улыбайтесь.

По поводу платьев, то у нас в городе Харькове есть сеть замечательных секонд-хендов под названием Шиворот навыворот=) Там я нахожу на себя узкие джинсы, леггинсы, туники и обалденные платья. В отличном состоянии.

Главное - прикрывать руки и подчеркивать талию.
LALA-MALA• 26 декабря 2014
У меня есть италия!