Чудо в декрете• 26 декабря 2014
Девочки у кого кредиты в долларах слышали новость?
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляrbkbyf5
я не покупаю все самое дешевое, с чего вы взяли? прочитайте внимательно, что я написала.. я не покупаю ’Селянское’ масло вместо хорошего ’Роменского’,потому, что оно на гривну дешевле... а покупаю ’Роменское’ с таким же процентом жирности, но на том лотке, где оно, например, 16 грн, а не 17... Так что не надо писать, кто что может себе позволить.. Я никогда не покупаю продукты второго сорта, ни колбасы, ни сыра, ни маргарина вместо масла, и икру, если беру, то только отличную
И ребенок у меня ходит в Ленне и Бартек, представляете?
причем здесь ’селянское’ и ’раменское’ - почему вы все в еду переводите и сравниваете разных производителей??? банк у вас один и тот же! ваше хвастовство по поводу ленне - не уместно, это смешно и глупо. ленне - шир.потреб. даже не дольче габанна кидс.
сравните два автомобиля одного концерна, сеат леон и бугатти или ламборджини (все из одного магазина, одного производителя). интересно, какая из них круче? хотя, вам разницы нет - вам где дешевле.
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
В шоке от этой новости вчера была, думаю какая я дурочка что на шару квартиру в кредит не взяла, всей бы Украиной мне выплатили. А если серьёзно, есть у меня семейная пара знакомая, кредит взяли ещё 5 лет назад, уже больше полгода не платят, оба не работают, как не позвонишь - Что делаете? - Валяемся. Теперь получается пока эти валяются по кровати, работающее население будет их кредит погашать.
Какая шара? О чем вы говорите??
Я купила квартиру в апреле 2008 года на самом пике цен 1-комн за 110 тыс. Платила на перед и по 5 и по 8, и не ныла, доходы позволяли, и по 12 и 14 еще платили, но уже напрягались. Тело кредита проплачено до 2027 года. В чем вы видите шару??? В том, что я сейчас должна банку 38 тыс и по курсу на сегодня это больше, чем я брала вначале в гривневом эквиваленте?? Кстати, под 13,3% годовых, так что ни о каких 8-10% речь не шла.
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какая шара? О чем вы говорите??
так кто Вам виноват? Вы не знали под какую процентную ставку брали кредит? Или на какой срок? Или то, что курс доллара в Украине постоянно растет? Или про то, что может быть финансовый кризис (и не один) за это время?
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какая шара? О чем вы говорите??
ой, не рассказывайте сказок - однокомнатная за 110 тысяч. на печерске что ли или на крещатике? родителей трешка в 2008 - 120 стоила. могли бы в гривне взять, если у вас так все радужно, а решили съэкономить на процентах. кто вам виноват?
Блины со смайликами• 26 декабря 2014
Я как работник банка жду изменений, пусть по 7,99 но платят, чем по 16, но никаких практически платежей нету. Заболбало начальство, которое заставляет постоянно звонить заемщикам и напоминать, пугать кредитом, а в ответ я слышу ТАКОЕ, что уши сворачиваются. Когда был курс по 7,99, то платежи шли, лишь некоторые не платили, а сейчас полный завал. Так что я двумя руками ЗААААААА !!!
Натали 903• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Были такие цены в Киеве в 2008 г. Однушка БПС 34 м на Оболони 120000 стоила, гостинка 80000 и то, если повезет.
К концу года начали падать и сильно после девальвации, но в начале...
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Нет чтоб порадоватся за соседа.
Нет, мы радуемся только когда соседу худо. Чужие радости не для нас, чужая радость - наша печаль
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
фейк чистейшей воды
пусть заемщики немного порадуются
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
вы в своем уме, а ничего что банки получили уже сверхприбыль?
ничего! Пусть еще получают!
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляНатали 903
в доме у родителей на 5-этаже в 2008 году продали за 150000. на оболони цены выше, чем в нашем.
даже если и так,как вы пишите, если ситуация так изменалась, зачем было брать кредит в валюте???
Натали 903• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Про кредит в валюте спросите тех, кто его брал.
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
потому как могут пострадать и мои кровные... те же депозиты... которые из-за злостных неплательщиков кредитов мы не можем забрать...
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Если это правда, то не зря на кредитном майдане стояли люди. А вы говорите народ ничего не решает
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Так предлагаю коммуналку тогда не платить, никто не будет платить, ее и сделают по прежним тарифам
Крапипопка• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
+1000000
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
и хлеб за 2 гривны, филе за 30... что там еще)))))) а то покупать не будем
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
я их искрение поздровляю с победой!!!!
себя поздрОвьте
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
ага завтра вступаем в ЕС расходитесь, мы вам перезвоним...
Блин, жжете. Спасибо автору темы и комментаторам за хорошее настроение!
Снежнакомка• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
налоги перестать платить. пусть их вообще отменят )))
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
да-да)))
Блины со смайликами• 26 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ага, и в магазинах давайте платить по советским ценам, за хлеб 0,20 коп. и колбасу 2,60
Нет, Вы меня не переубедите, я жду с нетерпением этого закона, именно ЗАКОНА, а не каких то там меморандумов!!!
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Да так и есть.
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Один вопрос. У Вас муж есть?
Да нет у нее мужа, по злостным комментам что ли не видно? Неудовлетворенная она
Нога на ногу• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Ну - как выйди из режима анонима, хочется посмотреть, кто тут такой умный.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
как говорят в ’некоторых странах’ - это истинная ’украинская натура’. хотя, сами не лучше
Белоснежко• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Не, ну меня реально будет жаба давить. Пусть тогда курс понижают. Чем это заемщики, которые брали валютный кредит лучше остальных?
Ананомчикус• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Ну цена так и формируется, нет спроса, знач дорого. Хлеб за 500грн вы ж не будете покупать