Артура Пирожкова• 26 декабря 2014
помогите советом! какой выбрать?
Девочки, ищу дочке набор для плетения браслетов из резинок. Вообще ничего не понимаю.....их целая куча, в чем разница ( кроме цены и количества резиночек) и как выбирать, на что обратить внимание? Может, был у кого такой, расскажите, что и как. На какой количество резиночек выбирать, чтоб с пряльцем и т.д. Благодарю :-)
бЭйбА• 26 декабря 2014
Я вот заказала в сп меганабор 4200 резинок, большой станок, маленький станок, крючок, 10 аксесуаров ща 190 грн. У нас в продавалке видела такие от 250 и выше
Артура Пирожкова
• 26 декабря 2014
Вот тото и оно... Цены разные, я вот и думаю, в чем разница? А это все в наборе вместе? Рейнбоу фирма или другая? Думаю, может дело в резиночках, их плотности. На 4200 нормально, не много не мало?