Слоник-тоник• 26 декабря 2014

Сиплый голос у ребенка,как дальше лечить?

У ребенка 1,7 сиплый голос,нужно на начальной стадии не запускать, так как у нас быстро заболивает и тяжело все протекает...
есть ингалятор-небулайзер,может чем-то заправить его?или еще что-то посоветтуете?
matyakaslova• 26 декабря 2014
Исла Мосс

matyakaslova• 26 декабря 2014
Проверьте на вирусную ангину.
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2014
полоскание и исла-моос
автор Слоник-тоник • 26 декабря 2014
полоскать еще не умеет,а что за исла-моос?первый раз слышу...
june83• 26 декабря 2014
Ингаляции Боржоми. Если других симптомов нет то пока ничего. У нас сейчас тоже самое
IrinaКатя• 26 декабря 2014
вызвать врача .ингаляция боржоми 6 раз. на вечер купите флексатид и физраствор. на 5мл.физ.раст. 0.5мл. флексатида.( точно уточните )когда начнется- отингалировать и час сидеть с ребенком на балконе при открытых окнах. или скорая
matyakaslova• 27 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Сладкие сосатеьные таблеточки от осиплости горла, можно и деткам. Гугл в помощь