На морозе• 26 декабря 2014
Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?
Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Да из нее самой ))))
соседи ) Я невестка Лещинских, если знаете их )
ирина15963• 26 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
В лицо многих знаю по фамилии тяжело вспомнить я уже как 10 лет живу в Киеве
Алла Немченко• 26 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Моя восточная красавица )))
чудесная девочка...действительно красавица...
Ответ дляфлена
А вот моя кошечка. Я так думаю это наш последний новогодний костюм.
В следующем году уже будет первая школьная дискотека и будут просто нарядные платья.
Как быстро летит время.
Всех с наступающим Новым годом! Мира нам ,добра и счастья.
Как быстро летит время.
Думаю, и у нас последний раз маскарад. 4-класс. Уже в прошлом году девочки были в платьях простых, но нарядных. Моя будет монстряшкой) Фото пока нету(, утренник только в понедельник.
Сарафанное радио• 26 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой мышонок любимый,я не швея,ну как то так получилось..
ой смешнючие, и мышонок ваш и заяц рядом ) оба плюшевые и очень милые)
суперская мыша )
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
стойкий оловянний солдатик-зацените
Очень классный!
ирина15963• 26 декабря 2014
Ответ для@Анютка
Не могу удержаться!какая прелесть)))и костюм красивый и девочка-просто куколка))
Спасибо приятно
Фекла Персиковна• 26 декабря 2014
Ответ дляmirka-milka
а вот моя снежинка)))
платье у нас коротенькое))
гламурная и очень красивая снежинка!
Путающаяся• 26 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
А Ваши дети в сад не ходят? на общие фото не попадают? Тоже ведь хранятся у чужих теток! а у этих чужих теток сколько только родственников и знакомых смотрит фотки... Глупости это все, как по мне
если глупости-тогда положите свой семейный альбом перед входом в супермаркет
пущай все пялятся-что здесь такого
Ответ дляповаренок
Уговорили? Помню вчера писали, шо ребенок пошел в отказ - запиратили подруги идею.
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
пущай все пялятся-что здесь такого
окай, уже выбегаю))) ищите нас в супермаркетах своего города))))))
...olga....• 26 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Уже показывала своего ёжика)
У Вас хороший вкус)) такой симпотяшка получился)))))
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
шикарный костюм)) мальчик как с обложки)