На морозе• 26 декабря 2014
Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?
Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
ИМХОля• 26 декабря 2014
Ответ для...olga....
У Вас хороший вкус)) такой симпотяшка получился)))))
Спасибо,приятно.Многие не поняли нашего наряда(
ИМХОля• 26 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
клевый еж ) просто суперский и очень озорной )
Спасибо)
Бесбардак• 26 декабря 2014
Ответ дляНаталия Попович
Классный! И я своего показывала(хвасталась, так-как сама сшила все) Ковбой в этом году, а богатырь 3 года назад
Опять скрипит потертое седло....
Классные образ получился)))
mirka-milka• 26 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
гламурная и очень красивая снежинка!
спасибочки)
SweetPocket• 26 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Уже показывала своего ёжика)
У вас вкус и чувство стиля отличное! Супер- мне НРА!!!
Радуга-дуга• 26 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
если глупости-тогда положите свой семейный альбом перед входом в супермаркет
пущай все пялятся-что здесь такого
и что здесь такого? или в вашем альбоме фото ню?
Трахтибидох• 26 декабря 2014
Ответ дляБолотная мышь
Прошлый новогодний утренник была лисичка, а на этот Шахерезада))
Где брали такую лису классную?
ИМХОля• 26 декабря 2014
Ответ дляSweetPocket
Спасибо)))
Стетоскопуло• 26 декабря 2014
Ответ дляЕкатерюша
Моя шишечка
Наряды покупаем)
а фото сделаны где? дома?
Прячусь от Всех• 26 декабря 2014
Ответ дляtasikoshenka
Моя Снегурочка!
Хороша)) случайно не НВК36?