На морозе• 26 декабря 2014
Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?
Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Отжигающая• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
В сад ходят. Сад частный. Там 8 детей в группе. Контингент блестящий. Все родители адекватны и близки нам по духу, так что в их разумности не сомневаюсь. На общие фото фотографируются, но насчет выкладывания фото с нашими детьми на сайте сада мы подписывали свое несогласие, поэтому в интернете фото из сада с нашими детьми не выкладывают. Еще вопросы?
КГБ и ЦРУ отдыхает по сравнению с вами. Резервация какая-то. А школу уже себе нашли подходящую? Что бы в классе человека два было - учитель ( если она близка по духу) и ваш ребенок. И так до 11 класса.
В гости звали?• 26 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Уже показывала своего ёжика)
супер їжачок! такий гламурненький!
В гости звали?• 26 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Моя восточная красавица )))
в вас дуже красива дівчинка!)))

Мелочунь• 26 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Моя восточная красавица )))
не то слово красавица!!!Какие глазки
мальчики наверное уже толпами бегают?
очень красивая у Вас девочка!Я представляю какая красавица будет,когда вырастит)))
мальчики наверное уже толпами бегают?
ирина15963• 26 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
не то слово красавица!!!Какие глазки
мальчики наверное уже толпами бегают?
спасибо
уже бегают, она мне говорит нравится один а ’женится она на другом’ )))))
Кашка-маняшка• 26 декабря 2014
А это наши 4 утренника с начала хождения в садик. Первый костюм Шерифа мастерили сами, Петрушку давали в садике. А Пирата и Джека Воробья выбирал сам в костюмерной. Правда шапка большая, но удовольствия море))) Утренник сегодня как раз был. На следующий год уже будем первоклашки.
Марафетчица• 26 декабря 2014
бусинкой были. фото не очень удачное, млдшей дочке 1г 9 мес. постоянно тянула меня куда-то, не могла сфотать старшую)
Зубачистка• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
Алексеевич, узнала:) красавец!
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
А мы тоже в садик не ходим(( Но праздник малышу всегда устраиваем дома, в силу своих возможностей. Театр домашний))Папа, мама, бабушка ,дедушка))
в этом году еще и братик
. Так как дома, то костюмы малышу шью как могу ))сама с подручных и старых вещей. Себе с мужем купили(это ж все равно уже один на долгие годы)
в этом году еще и братик
Вы такие молодцы!! И выдумщики, и рукодельники) умнички!
matyakaslova• 26 декабря 2014
Ответ дляMila_Tim
Моя была русалочка, костюм шила сама.
Я ахнула!!!!!!! Вы умница
matyakaslova• 26 декабря 2014
Ответ дляAmina2010
Я на прошлый НГ сначала хотела купить дочери платье, пошла посмотрела на цены и решила сшить сама. До этого только джинсы умела подшивать. Горжусь своей работой, даже брошь-цветок сама сделала, единственное, купила болеро ещё в тон на всякий случай, но оно не пригодилось. В общем, не хуже чем у других получилось. Сшила за 2 дня, один раз одели и всё, больше некуда. Даже в этом году сильно не наряжались, вместо утренника в саду было представление и родителей не приглашали
Умница вы!!!
Языката Хвеська• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
маленькая Коко Шанель)
Я такая боевая• 26 декабря 2014
А я не понимаю,когда на утренник одевают обычные бальные платья и потом придумывают им названия,типа - Снежинка,Принцесса....
Заместитель автора• 26 декабря 2014
девочки ! раритетный костюм сшит из простыни ,ребенок от него просто был в восторге -особенно от ушей
Болотная мышь• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Где брали такую лису классную?
брали на прокат, на Теремках 1.
Запыхалась• 26 декабря 2014
наше обычное бальное платье
главное у доци было праздничное настроение, она первый раз летела без рева в садик чтобы увидеть деда мороза. фото с телефона.