На морозе• 26 декабря 2014

Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?

Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Dianabaklan• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
В сад ходят. Сад частный. Там 8 детей в группе. Контингент блестящий. Все родители адекватны и близки нам по духу, так что в их разумности не сомневаюсь. На общие фото фотографируются, но насчет выкладывания фото с нашими детьми на сайте сада мы подписывали свое несогласие, поэтому в интернете фото из сада с нашими детьми не выкладывают. Еще вопросы?
Вы не из нашего сада? Какой город?

jar_ptiza• 26 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
красивое платье
у нее от природы такие волосы кучерявые?
НЕт, накрутила
Ната Лия• 26 декабря 2014
Ответ дляjar_ptiza
НЕт, накрутила
класс
а у моей такой волос, что ничего не держится
уже и на пенку и на лак, бесполезно:)
Ло Шарик• 26 декабря 2014
Ответ дляНа границе
круто получилось!!!

мои дочечки на утрениках
Дона Ко Ко• 26 декабря 2014
мой пират. костюм из америки
jar_ptiza• 26 декабря 2014
Я крутила на большое количество пенки, на деревянные коклюшки. У нас только так кучеряшки держатся.
Дона Ко Ко• 26 декабря 2014
вот

Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
платье очень красивое) моей 1.7 только и сделала вывод вижу красивое бело-серебрсто-золотистые платья на всяких джимбори надо брать на вырост). а вы где покупали
Самой не верится , что там нашла , на Барабашово )))да еще и не дорого , взяла и не задумывалась )))
Здесь на минутку• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нормалек) 100% думала Америка)
На перекуре• 26 декабря 2014
Почти Красная шапочка))
Lenaaaaa• 26 декабря 2014
мы были зимой
__PEARL__• 26 декабря 2014
Ответ дляShura1210
Наша Саша, в образе Маши , на новогоднем спектакле:)
Ваша Сашенька,в образе Маши,прелестна.Мне бы прям хотелось посмотреть детский фильм про Машу с участием в главной роли,вашей Сашеньки
Вам телефонограмма• 26 декабря 2014
мой дровосек
Кирикова• 26 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
А у меня маленький цветочек в яслях и мужественный солдат в средней группе, старшая дочка в 7-м классе уже не захотела маскарадный наряд, у них дискотека первая школьная, поэтому просто нарядное платьице. Наряды покупала на американском сайте, с солдатом были проблемы, немного маловат оказался, поэтому из штанов сделала манжеты на рукава и низ рубашки, а штаны у нас были камуфляжные, вот и подошли под расцветку. Еще украинских наклеек приклеила и получился настоящий защитник.
просто супер!!!!!!!!!!
Букашечка111• 26 декабря 2014
А мы были вот таким ежиком

http://colombina.od.ua/products/ezhik/
albana_ab• 26 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Моя восточная красавица )))
Ваша девочка сказочно красивая! у меня прям дыхание сперло от восторга)))

а волосы
Самый умный• 26 декабря 2014
Сшили новогодний костюм, примерили.. Теперь не знаем как снять))))
Laura Magic• 26 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
. Абалдеть!!! Автор, спасибо за тему!
anait09• 26 декабря 2014
А мы были принцессой, феей, бусинкой и два года пчёлкой

Головная• 26 декабря 2014
Ответ дляelena_kos
моя Ёлочка
Вы и ваша дочь очень необычной внешности.А цве и костюм сшили просто супер.Зеленая елка с рыжими шишками!
все по ГОСТу!• 27 декабря 2014
Ответ дляelena_kos
моя Ёлочка
Ёлочка класс! Красатулька солнечная!
Аноним Завхоз• 27 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Моя восточная красавица )))
Какой очаровательный ребёнок))))))
ирина15963• 27 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Какой очаровательный ребёнок))))))
Спасибо приятно, нам волосы красоту придают, а вот когда заложили уже не так красиво . Праздник осени в Украинском стиле
Новопоштинская• 27 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Реально как куколка !!! Очень красивая девочка ОЧЕНЬ )))
Модельная внешность.
Карапулька• 27 декабря 2014
Ответ дляирина15963
белое платье, просто, шикарное. Ну и девчушка- слов нет, красотка). Фотосессии вы у себя дома делаете или в студии?
mirka-milka• 27 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ой,а где костюмчик покупали?
это хенд-мейд )))))))))
ПесиКот• 27 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
мой дровосек
Какой прелестный ребенок!!! Прямо Звездный мальчик, а не дровосек!
Сонита• 27 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Ааааа..! Супер!
ПесиКот• 27 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Прямо не верится, что реальные доченьки, а не рекламные фото! Рождается же такая прелесть!!!Ее хоть в каком костюме - красавица и принцесса хоть в лохмотьях!
Сонита• 27 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Я тоже вступаю в клуб поклонников вашей доченьки
Интересная, необычная, красивая девочка)