natka_5• 26 декабря 2014

Девочки,Киевлянки помогите купить в Ашане Монстрологию - подарок НГ

Девчонки, киевлянки может кто рядом живет или будет на днях в Ашане - знаю там есть эта книга (девочка вчера писала - она купила за 54 грн.) в нете купить невозможно даже за 200 грн. Оплачу все расходы, дочка оч. просит. Напишите в личку. Спасибо.
whitecherry• 26 декабря 2014
Собираюсь ехать сегодня в Ашан на Черниговской, если там эта кукла есть, помогу купить

автор natka_5 • 26 декабря 2014
это не кукла это книга http://i.grenka.ua/shop/1/1/257/Monstrologiya--Vse...
Roybusch• 26 декабря 2014
Я тоже собиралась на Черниговскую)))Автор, оставьте свой номер, если никто не поможет, я могу))
автор natka_5 • 26 декабря 2014
095-955-55-31 Наталья
Roybusch• 26 декабря 2014
Кстати, там еще знаменитая разукраска от видавництва Старого Лева есть по 58 грн вместо 75, как везде.
автор natka_5 • 26 декабря 2014
разукраска не нужна - дочке 10 лет а от книжки без ума ( у одноклассников увидела) а я только вчера записку деду морозу нашла
whitecherry• 26 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Сорри, я сижу куклу выбираю параллельно и что в голове крутилось то и написала)
Если у Roybusch не получится, звоните мне

автор natka_5 • 26 декабря 2014
дайте свой номер тел и как вас зовут, спасибо
Roybusch• 26 декабря 2014
Roybusch будет поздно вечером, так что я слежу за темой с работы, если не получится ни у кого до того времени - позвоню автору)) Надо же выручать людей)))
автор natka_5 • 26 декабря 2014
на черниговской в ашане такой книги, нет в интернет магазинах нет, вобщем плохо дело(((((
Roybusch• 26 декабря 2014
Жаль.
Ромашкина• 26 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
095-955-55-31 Наталья
завтра планирую на Петровку в Ашан, если книга там есть- я Вам перезвоню.
автор natka_5 • 27 декабря 2014
Девочки, огромное всем спасибо, кто откликнулся и согласился помочь - книга уже у меня. Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, любви и мира всем нам!!!
sirena09• 28 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
7 А в каком Ашане Вам ее купили?