Бесконечность-не предел• 26 декабря 2014
Кофе при ГВ
Хочу спросить можно ли пить кофе при ГВ, если одно кормление уже пропускаем ( кушаем кашку) до второго ГВ это где-то 3,5-4 часа, кофеин развеится?
Каменная Фрося• 26 декабря 2014
потерпите чуток. или хотябы без кофеина и только заварной, растворимый ни ни
Принцепесочка• 26 декабря 2014
Пью одну чашку в день с молоком, с двух месяцев малыша, не вижу никакой проблемы. С первым ребенком так же.
Машка-замарашка• 26 декабря 2014
доче 5 мес, кофе заварной с кофеином пью 1-2 раза в неделю, вроде всё норм с ребенком
Кто крайний?• 26 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Пила только натуральный, у ребенка сон так себе
Я тоже пила(с молоком или капучино),без кофе не могу,пониженное давление(без кофеина на ’вставляет’),на сон детей не влияло!
Виннипуховна• 26 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
систра)
Машка-замарашка• 26 декабря 2014
кстати, начитавшись советов, решила заменить на напиток из цикория с ячменем, так дочь газиками мучмлась
Бесконечность-не предел
• 26 декабря 2014
Спасибо, иногда когда мужу делаю кофе, то пару глотков делаю, а так хочется выпить чашечку
Яйцеголовая• 26 декабря 2014
я латте каждый день пью. А иногда - растворимый, не так уж страшно. прикорм - 2 раза в день. Пью с 4-х мес. ребенку.
Бесконечность-не предел
• 26 декабря 2014
Спасибо, завтра будем пробывать пить, хоть пол чашечки
Машка-замарашка• 26 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
хм, а у нас на цикорий нормальная реакция
может потому, что я взяла нерастворимый цикорий, как бы натуральный
хотя одновременно с ним начала пить черный чай с лимоном, начались газики, перестала употреблять и чай, и напиток
Бутербродница• 26 декабря 2014
Я пила раз вдень заварной и при кормлении и при всей беременности. Я если не выпиваю кофе до 12 у меня дико болит голова и никакие таблетки уже не помогают. Поэтому даже когда лежала в роддоме из-за давления все равно пила, правда кофе мне ни на давление ни на сон никак не влияет, а наоборот улучшает. Надо смотреть по ребенку. Я и фрукты через месяц после родов все ела малышке было хорошо после них. А все кричали сырые не смей. Главное начинать по чуть-чуть, а у вас тем более промежуток большой есть между кормлениями. Один день глоточек выпейте, второй два и т.д.
Бесконечность-не предел
• 26 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
С фруктами у меня тоже не было ограничений ела сразу,малину,абрикосы, персик, дыню,груши и чай с медом пила, и конфеты кушала шоколадные но все по чу-чуть, а кофе тоже пила когда была беременна