sim-ka• 20 февраля 2013

Какая экология в Полтаве?

Добрый день,жители Полтавы! У Нас ребенок аллергик,живем сейчас в Донецке,думаем переехать в Полтаву. Интересует,какая экологическая обстановка у вас.
Ello• 20 февраля 2013
Ответ дляsim-ka
А от Браилок до центра - далеко? Своим ходом?
И Авиагородок - это что, там самолеты летают
та недалеко до центра,Полтава город маленький,тут везде все близко. А все таки Экватор немного неудобно расположен как по мне

автор sim-ka • 20 февраля 2013
Ответ дляНеся79
Смотря какие Сады)) Я свои первые ни на какой центр не променяю,)) а вот 2 и 3 конечно более напряжные, в смысле с транспортом тяжело и сквозняки, по моему они там везде. На Браилках в основном пятиэтажки. В общем каждый кулик свое болото хвалит. Приезжайте и на месте разберетесь, удачи Вам с переездом и поиском квартиры
Спасибо!
автор sim-ka • 20 февраля 2013
А кто знает, вступительный взнос в детсад у вас 1000 или дешевле?
Ello• 20 февраля 2013
Ответ дляsim-ka
дешевле,но наверное зависит еще и от садика. Мне говорили 300-500 грн.
Неся79• 20 февраля 2013
В наш садик, правда это было 4 года, назад-3 пачки бумаги.)) Какие сейчас расценки могу завтра поинтересоваться.
наталья 0508• 21 февраля 2013
Ответ дляsim-ka
Работа на ул. Ковпака, район Браилки, ТЦ Экватор. Что, лучше не жить в этом районе, в соседнем жилье искать?
Почему нет - там 11 школа рядом, и 13 не далеко. Транспортное сообщение хорошее(если по кольцу)экватор - огромный супермаркет - покупки делать удобно. Хоть это и h-y Браилки - но до центра 10-15 минут ехать.
автор sim-ka • 21 февраля 2013
Ой. девочки, спасибо вам большое, благодаря вам, у меня такое ощущение, что сама там живу. А главное - Полтава мне уже нравится :)
Масяня Я• 21 февраля 2013
Ответ дляsim-ka
Там очень хорошие и доброжелательные люди живут. И отзывчивые)))
наталья 0508• 21 февраля 2013
Мне люди нравятся в Полтаве больше, чем в Днепропетровске. Может быть из-за темпа жизни....

Octavia• 22 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
Нормальный район, мы жили в Авиагородке, это рядом. Племянница живет на Браилках. ОЧень даже нормально. Мне больше нравился район, чем Сады. Мотель и Сады - не очень, на мой взгляд. А вам конечно надо снимать рядом с работой. На Бриалках, Авиагородке - новая детская поликлиника со всеми врачами в одном месте, хороший парк, базарчик, детских садиков много. Очень много детских площадок. КОльцевой автобус ходит недалеко (это основной маршрут, так сказать).
Так что Браилки - не такой уж и плохой район.
И я жила в Авиагородке,возле магазина Ромашка,муж был военный летчик но 9 лет назад оттуда переехали о чем нисколько не жалею,но иногда ностальгия накатывает...
Аноним• 27 февраля 2013
Живу в Полтаве 15лет, очень люблю свой город, очень зелёный, для деток отличный вариант. Жили на Мотеле, очень любила тот район,сейчас переехали в центр. Как по мне Браилки-Половки не очень. Лучше уж Сады-1,Сады-2,
Аноним• 27 февраля 2013
на счёт садика - у нас взнос был 500грн.