Аноним• 20 февраля 2013
Ливадия, Отрадное ЮБК. Где вы отдыхали?
Где лучше остановиться в Ливадии или Отрадном?хочу рядом с Ялтой ,где кто был расскажите ,пожалуйста.и желательно первая линия от моря .спасибо
italiano_boutique• 20 февраля 2013
Лучшее из вариантов, по моему мнению - Гурзуф..очень красиво, тихо, близко с Ялтой..на теплоходе можно поплыть, вообще красота, заодно и дельфинчиков увидите..
the.best4U• 20 февраля 2013
Если первая линия, то Ливадия отпадает! Высоковато и далеко от моря частный сектор.
Аноним• 23 февраля 2013
Пальмира Палас - одно из лучших мест в Крыму. Сервис, территория - всё на высочайшем уровне