ВундерКИНГ• 26 декабря 2014
Сколько сейчас стоит аборт?
В обычной гос.поликлинике.Интересует г.Харьков.Спрашиваю не для себя.
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
зато люди обдуманно относятся к рождению детей, а то сначала все такие правильные-аборты ни ни, а потом попрошайничают на каждом шагу и ноют, ноют, ноют что им и одевать на за что и кормить не чем, и от государства еще все потом что то хотят
В моем понимании обдуманно-это планировать Б, использовать контрацепцию, если пока не готов/не можешь/не хочешь рожать, но, спать только с тем мужчиной, от которого в случае залета ты можешь и хочешь родить ребенка! Это есть обдуманность, а не аборты делать...
Бритоножка• 26 декабря 2014
Ответ для40каградусная
3,10/1шт. -это дорого? Кстати, на КС заказываю. Куда дороже расплачиваться за последствия.
презервативы не дают 100% гарантии, могут быть микротрещины, могут порваться..
12 галюцинаций• 26 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
это какие, у меня выходить по 26 грн одна шт.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3274734.html вот по 2 гр,если много брать
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Губной рояль• 26 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
точно, все прям такие нежные
нежные - это когда от царапины сознание теряют, а тут другое...кто то с первых недель разговаривает с малышом и песни ему поет,а кому то это просто ’ мясной шарик’ и ничего страшного в аборте не видят.
Я такое• 26 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
ничто не дает 100% гарантии.. исключение - перевязка труб женщине и вазэктомия мужчине
Губной рояль• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
БеллаДонна• 26 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
зачем Вы здесь спрашиваете? тут сидят в основном мамы и к таким темам относятся очень ранимо. Позвоните в поликлинику и узнайте .
ой, а мамы аборты не делают. наверно только папы.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
ситуации бывают разные , женщину могут изнасиловать, или забеременела во время приема психотропных препаратов...и тд, или думаете беременность наступает только от большой любви? усыновляют детей от наркоманов, а через 2 года сдают обратно...4 года проработала в детдоме, такие случаи не редкость..
Бритоножка• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
я в курсе, поэтому не нужно осуждать женщину которая идет на аборт, разные бывают обстоятельства
40каградусная• 26 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Ого, действительно золотой секас получается. Я беру японские ультратонкие. На этой неделе новую партию заказала, за 50 шт заплатила 155 грн + 5 грн достава укрпочтой.
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Мама-не делает, женщина-да.
Я такое• 26 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
поддерживаю
БеллаДонна• 26 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Автор я не знаю вашей жизненной ситуации,но могу сказать не делайте глупость
У вас есть уже дети?
вот именно что не знаете, а с советами лезете. есть просто пролеты. не бывает их у тех кто не спит с мужем. сделала 2, потом поставила спираль. рожать больше не хочу. своего ребенка очень люблю, но больше не хочу. теперь спираль поставила.
о жалении, которым тут так много пугают- не жалею. с мозгами все нормально, чтоб отдавать себе отчет за свои действия. хотела бы- не делала. а сделать и жалеть- это идитотизм
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
мамы не женщины?
Для мамы даже 5 недельный эмбрион-уже ее родной малыш, а для некоторых женщин-набор клеток. разницу чувствуете?
БеллаДонна• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Мама может убить свое дитя?
словоблудие начинается)) я ответила на пост где было написано что это сайт для мам, т.е что, тут априори аборты никто не делают? делают. не одна тема с опросами тут была. или они не мамы? тогда это сайт не для мам?
остальное ваша лирика уже.
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
остальное ваша лирика уже.
Лиризм означает чувствительность в переживаниях, в настроениях, мягкость и тонкость эмоционального начала, что Вам, судя по всему, чуждо.
Автор, закрывайте тему. Если Ваша подруга осведомлена, как делают детей, то вполне способна самостоятельно позвонить в пол-ку, где не нарушаю ее анонимность, ей дадут исчерпывающий ответ на то,что где и по чем.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2014
Зачем женщины , которые не могут 10 лет забеременеть, читают такие темы и вступают в дискуссии?определять кто мамы, а кто женщины. автор спросила сколько стоит аборт, а не делать его или нет, естественно,Вы не можете этого знать.Не Вам ее осуждать и советовать как жить.
Коленная ложечка• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Обдуманно относиться-это делать аборт?????????
это значит что на данный момент у них нет физических и материальных возможностей растить детей и они рассчитывают на себя, а не льготы, государство и добрых людей