Резвая лошадка• 20 февраля 2013
Подработка для тех, кто есть контакте
- делюсь своей реферальной ссылкой для тех, кто хочет немного подзаработать. скажу сразу - огромных денег не будет, но задания несложные - ставить лайки, вступать в группы, добавлять в друзья. Регистрация не нужна - вход через контакт. На сайте все подробно описано. Заданий немного, но они постоянно обновляются.
Резвая лошадка
• 20 февраля 2013
Сама не выводила, но есть человек, который получал - лично видела скрины.
Резвая лошадка
• 20 февраля 2013
Ответ дляAxan
А как выводить деньги?
Через ЯндексДеньги или Вебмани, еще можно на телефон, но это вроде только для России.