dasha0504• 20 февраля 2013

подписка?

у меня многое что в подписке и не у 1 человека , а сразу у нескольких. Это что хотят купить? а почему не покупают? и даже вопросы никакие не задают( или я что-то путаю?
valerik.mkrtchyan• 20 февраля 2013
доброе утро)))подписка-значит кому-то что-то понравилось,но не обязывает к покупке))мало ли какие причины у человека могут быть)))присматривается,сравнивает-а иногда просто забывает убрать из подписки.не обращайте внимания))подписка нужна для покупателя))а если у вас много подписчиков-значит ваши объявления интересны)))

автор dasha0504 • 20 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
) всего-то))а хотелось бы продать))) спасибо Вам за совет
valerik.mkrtchyan• 20 февраля 2013
Ответ дляdasha0504
да,все просто))))не за что))удачного дня и продаж!!!
dashunskaya18• 20 февраля 2013
Подписка, как закладка!
Царевна Лягушка• 20 февраля 2013
ждут пока вы к ним зайдете и что-то купите
автор dasha0504 • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы свое распродать)))))
Аноним Первый• 20 февраля 2013
у мене люди які в підписці ніколи нічого не купляють,просто висять місяцями