Без Баяна• 26 декабря 2014
Что взять в роддом молодой маме новорожденного?
Это все я же,тетя новорожденного. Завтра иду в роддом,что взять маме? Сейчас врачи запретили ей что-либо из еды,только узвар пить и воду. Думаю,может цветы купить или шарики воздушные?
Нежная Лапка• 26 декабря 2014
узвар пучит. я бы не пила.
есть можно твердый сыр и кашу.
цветы или шарики стоит только если у нее индивидуальная палата.
есть можно твердый сыр и кашу.
Нежная Лапка• 26 декабря 2014
я лично в роддоме НИКОГО кроме мужа видеть не хотела, не до гостей было. муж приносил нужности - еду, питье.
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2014
цветы могут не разрешить занести, т.к. возможна аллергия.
Испеките ей белые яблочки, печенье Мария купите. Я с этого начинала.
Бяки-козяки• 26 декабря 2014
Сварите маме нежирного супчика из курочки, помню, родила, была голодна как собака. Свекруха принесла, я была счастлива.
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
а вы все не подумали, что если врач запретил что-либо из еды-значит было КС
Копирайторша• 26 декабря 2014
Только не цветы
Или не пахучие, мне подарили я ставила на балкон,было начало ноября
Ребенку их запах ни к чему
Малыш итак новые запахи, нового дома
Несите памперсы)))) сейчас необходимо и если есть фин.возм то делают торты из памперсов
Из еды
Не понятная мне диета, молоку откуда взяться?
Мясо(фрикадельки тушеные без том.соуса) творожное чтото
Ребенку их запах ни к чему
Малыш итак новые запахи, нового дома
Из еды
Я не такая• 26 декабря 2014
бульен нельзя.
Испеките ей яблоки без ничего. Я лично ела бананаы, вареный буряк.
просто цветов без запаха будет достаточно.
Без Баяна
• 26 декабря 2014
Ответ дляУточка
Еду родственники пусть приносят. А почему такой запрет? После операции?
да,КС
АнтиТроль• 26 декабря 2014
Я б цветы не несла, вдруг аллергия. Тортик из памперсов или шарики - это если индивидуальная палата. а лучше бы позвонить и спросить может что то надо или хотелось бы.
АдеКВАтная• 26 декабря 2014
У нас в РД цветы запрещали.
Шарики... Ну, такое. Я бы не поняла.
Деньги принесите. Подгузники малышу лучше) Вот не помню, что бы мне чего-то хотелось в роддоме. Ни из еды, ни из вещей.
Шарики... Ну, такое. Я бы не поняла.
Нежная Лапка• 26 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
врачи запретили еду,вы что,мимо строк читаете
на вторые сутки после кесарева обязана быть еда. иначе как организм жить будет? ей же не будут сутками глюкозу капать.
На второй день после кесарева сечения женщину переводят из палаты интенсивной терапии в послеродовое отделение. Диета после кесарева сечения похожа на диету после любой полостной операции. Плотная пища исключается — в это время нужно максимально щадить органы пищеварительного тракта.
диета! а не исключение еды ;)
Лыжи со вспышкой• 26 декабря 2014
я после кс . разрешали мить кефир..это был самый лудший кефир в мире для меня