Зяблик протестант• 26 декабря 2014
Муж потратил на НГ -ний подарок
2000 грн. Для вас это много , мало , или как раз?
Чтобы вы заказали на такую сумму , и что для вас не является подарком ?
Просто делилась здесь своим подарком и многие сказали что это не подарок ...( кухонный комбайн)
А вот платье и туфли или духи то что нужно ....
Вот ч теперь никак не пойму , почему бытовая техника - нужная, не может быть подарком , а одежда и обувь - это подарок ?
Говорили что это и так можно купить, а вот сумочка , то что нужно.
А я например не понимаю зачем мне третья сумочка или пятые туфли ...и т.д. если мне нужен комбайн ?
А туфли или сумку просто так купить нельзя ?
Почему тогда телефон считается подарком ?
Что-то я сильно практичная ????
Горизонтальный самовар• 26 декабря 2014
я бы с радостью приняла от мужа безделушку...ну не знаю арома свечу красивую за 100грн, но только не бытовую технику
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня janome 5200, там можно выставить самую маленькую скорость черепашью и кнопочкой на корпусе управлять, оч удобно) Вы попробуйте в своей на минимальной скорости, а на поворотах ручками) Вдруг понравится)
Я вручную шить совсем.. это для меня слишком трудоемко, вы герой :)
так я только одного зайца соорудила .
И мне вручную, вечерком и перед теликом веселее ....а то бандуру доставать
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ длях@т@быч
Свечка кстати актуальна - свет то отключают
....и снова я практически мыслю
...ничего с собой не могу поделать ...
....и снова я практически мыслю
...ничего с собой не могу поделать ...
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2014
Но вообще я очень прикипаю к вещам, мне тяжело расставаться со старыми рабочими. Муж буквально насильно купил мне осенью новый топовый ноутбук, потому что старому уже лет пять, но он все еще отлично работал (на тот момент это была Hi-end модель, поэтому ее производительность до сих пор на уровне). Теперь у меня два ноута( Со старого до сих пор не перекачала инфу. iPad у меня есть, я ничего больше не хочу. Не вижу смысла
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Вот сейчас купила от мужа себе новый утюг, не дождусь уже Нового года:-)

Любви вам!• 26 декабря 2014
подарок то-что для вас приемлемо) не заморачивайтесь. и то приятно и то) я была бы рада всему ) мы договорились... что идем и покупаем вместе подарки)
Я Главная• 26 декабря 2014
Ха! Ещё какой подарок! У нас доход выше среднего, я спокойно отношусь к украшениям и одежде- всё есть и покупается по мере необходимости или по настроению. Меньше на других оглядывайтесь, делайте как вам удобнее, ведь ваш муж ради вашего , а не чужого ,комфорта трудится не покладая рук.
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И я люблю старье свое
..но мой сгорел и я без него как без рук.
Вот вчера новенький привез, все разложил , перепробовал мне показал что к чему ...а я прям как слон довольна
даже в тумбочках на ночь глядя убирала на кухне , чтобы девайсу место выделить
..но мой сгорел и я без него как без рук. Вот вчера новенький привез, все разложил , перепробовал мне показал что к чему ...а я прям как слон довольна
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
о, вот вы меня понимаете)
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Дарил и технику и вещи и украшения. В зависимости от потребностей и возможностей!
Суммы тоже разные были. Разве дело в сумме? Это принципиально для Вас?
Главное, чтобы подарок приносил радость и был сделан от чистого сердца!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Применимо к моей семье я уже писала, что дорогие подарки мы покупаем друг другу и каждый себе без праздников, просто так. Возможно, я еще и поэтому очень спокойно отношусь к подаркам. Если мне нужна дорогая одежда, косметика или что-то еще, я просто иду и покупаю. Или с мужем гуляем и он покупает. У меня не будет больше радости, если мне купят то же самое, только на праздник) Праздник для меня это не равно покупка какой-то ерунды.
Просто то, что Вы называетет дорогими подарками без повода я называю покупками
Подарки без повода - для меня - это личные вещи - телефоны, планшеты, ноутбуки, духи, помады, туфли, сумки - да что угодно. Но это вещи личного пользования. Бытовая техника - это просто покупки. Я, когда яйца иду покупать в магазине - не говорю же мужу - я тебе подарок без повода принесла, правда? Так почему с комбайном должно быть по другому?
И я считаю, что если мы планируем покупать какую-то вещь, то приурочивать ее покупку к празднику не правильно. И предпочитаю получить от мужа на праздник что-то лично для себя) Меня обычно больше интересует в подарке внимание и время, вложенное в его выбор, покупку и тд, чем его цена.
Подарки без повода - для меня - это личные вещи - телефоны, планшеты, ноутбуки, духи, помады, туфли, сумки - да что угодно. Но это вещи личного пользования. Бытовая техника - это просто покупки. Я, когда яйца иду покупать в магазине - не говорю же мужу - я тебе подарок без повода принесла, правда? Так почему с комбайном должно быть по другому? И я считаю, что если мы планируем покупать какую-то вещь, то приурочивать ее покупку к празднику не правильно. И предпочитаю получить от мужа на праздник что-то лично для себя) Меня обычно больше интересует в подарке внимание и время, вложенное в его выбор, покупку и тд, чем его цена.
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Вот и так само , мне одежки как то не при надобности...
Спасибо.
Молчавочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант

Я ему до сих пор вспоминаю (прошло лет 7), как муж мне бусы с черного жемчуга на ДР подарил, а я их с тех пор ни разу не одела, не люблю бусы. С тех пор все свои подарки сама себе покупаю, упаковываю, и ему на полку кладу, чтобы он с цветами раненько мне подарил или под елку положил. Бывает,что он даже не знает что там, так приятно видеть его лицо, когда я подарок открываю:-)))))))))))))
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ для4udik
мне лучше деньгами тогда получить , чем делать довольную улыбку ....чем то что он выберет а мне оно никуда , хоть там время и душа
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
marishka17143• 26 декабря 2014
если так в быту не выходило купить то что облегчает быт, то конечно подарок! когда у меня мясорубки не было электро только обычная, и мне бы ее подарили, я бы мужа расцеловала
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
конченый вопрос и тема.автор вам не чем заняться?помойте полы..
Дай Булку ....блин , чая захотелось после вашего ника
Булку Дай• 26 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ для4udik
Я думаю, что у каждой семьи свои правила и понятия ’приемлемости’
Ответ дляЗяблик протестант
Если бы мне муж подарил бы деньги - я бы очень обиделась. Кроме того, мой муж очень хорошо меня знает и все его подарки были более чем удачные, хотя я никогда ничего ему не заказывала.
Молчавочка• 26 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
с тем же успехом можно еще дверь в туалете поменять типа ’подарить практично’ или 10 рулонов обоев принести
Если это обрадует того, кому предназначен подарок, то ничего в этом зазарного не вижу.Уж лучше 10 рулонов обоев подарить, если у человека ремент в квартире чем очередную вазу, если у человека на цветы аллергия....
Зяблик протестант
• 26 декабря 2014
Ответ для4udik
Мой меня знает ...но с подарками лучше не шутить
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ для4udik
И я бы обиделась, да и не сделает мой муж такого никогда, т.к. у нас деньги общие.
А кто-то бы обрадовался.
Tanya_N_UA• 26 декабря 2014
Сейчас я бы не обрадовалась любой технике В подарок хочу сюрприз)))) Но 2 года назад мне нуж тоже подарил кухонную машину Бош)) Я тогда от счастья до потолка прыгала))))
Молчавочка• 26 декабря 2014
Ответ для4udik
Ой, я тоже против денег как подарка. Нет, когда дарят просто родственники это одно, но когда муж, как то унизительно немного...но это мое личное мнение.
Слепок стопы• 26 декабря 2014
Автор, по Вашему вопросу - правильный подарок тот, что нужен Вам!
Какая разница, кто и что считает. У всех свои потребности на данный момент, у Вас -свои