Секретница• 20 февраля 2013
что делать? из одной болячки в другую.
девочки доброе утро! посоветуйте может у кого то было. ребенку почти год назад сделали операцию,удалили полипы и мендалины частично, первые 5 мес не болел вообще, сейчас из одной болячки в другую, кашляет и нос все время сопли уже незнаю чем лечить.может кто знает народные средства,заставляю есть малину лимон, молоко с медом,кажется ничего не помогает,гу и медикаменты конечно.незнаю что деалть,скоро тронусь. за ранее спасибо!
Важно ещё сколько лет ребёнку.Совсем маленькому не всё можно...
А по делу:как-то вычитала такой рецепт-200 гр кураги,200 гр чернослива,200 гр изюма,200 гр инжира,стакан орехов,2 лимона,1 стакан мёда.Всё сухофрукты и лимоны хорошенько вымыть,вместе с орехами пропустить через мясорубку(из лимонов удалить косточки),смешать с мёдом,хранить в холодильнике.Принимать 3 раза в день на небольшом ломтике чёрного хлеба.
Мы сами такое делали.Уж и не помню насколько помогло,но очень вкусно.И стул у ребёнка наладился,а то были вечные проблемы.
От такого вкусного лекарства вреда точно не будет,главное,подобрать ингредиенты хорошего качества.
valerik.mkrtchyan• 20 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
я тоже так делала))))потом(оно просто выглядит не очень) в фольгу заворачивала,как рафаэлло)))шло на ура!!!да,иммунитет поднимает)))
valerik.mkrtchyan• 20 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Я когда делала,то постоянно замечала,что кто-то крутится с ложкой у холодильника))
А потом содержимое баночки куда-то таинственно исчезало.
Иногда,когда хочется сладенького,а ничего нет-намажешь кусочек хлеба этим ’лекарством’ и лопаешь)Вкуснятина.

точно))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
тут главное все сразу не съесть - мне похожее лекрство делли в 15лет. в итоге слопал за 3 дня, а потом руки от аллергии облезли
Закапайте носик малышу соком каланхое,желательно чтоб растение было не молодое,он прочхается,и так раза 3 за день,эфект не замедлит..,у сыночка был ренит 1,5месяца!(нам до годика),что ни делали,и капали,и грели солью,сколько денег потратили...точно как вы-чуть не тронулись!ещё готовились к операции на сердце,сроки поджимали,а носик всё не проходил... а помог обычный сок каланхое!мы его не разводили..операция позади-всё ок.Желаю вашему малышу выздоровления!
,а мамочке сил.терпения!
Секретница
• 20 февраля 2013
Ответ дляapelsina5
,а мамочке сил.терпения!
спасибо большое.