bafusy• 20 февраля 2013

Слова Благодарнности и просьба о помощи

Всем доброе утро!
Ранее у меня была темка,,Помощь семье,,У меня муж и двое маленьких детей.Сейчас у нас не легкие времена.
Начну со слов благодарнности.
Спасибо всем огромное за то что не прошли мимо,за теплые слова поддержки,советы.За критику тоже спасибо,иногда помогает.
Муж устроился на работу,зарплата маленькая,но ничего,хватит чтоб не просить.Собираю документы на перерасчет детских до 3х лет.Потом схожу в СОБЕС.Еще раз спасибо всем!
Теперь о просьбе.
Нам нужно дожить до первых выплат.Может у кого остались детские каши или памперсы?Или может кто захочет помоч продуктами.Все остальное есть,на первое время хватит,а дальше мы сами.Денег не прошу,но если кто не захочет возится с покупками и пересылкой могу купить все необходимое для детей сама и предоставить чеки(сфотать и выложить)
Девченкуи,очень прошу не судите строго,и не кидайтесь тапками.Ведь в жизни бывают разные ситуации.
Еще раз большое вам спасибо за все!
Калатея• 20 февраля 2013
напишите мне в личку, обсудим что вам нужно

snejja• 20 февраля 2013
Оля, вы можете в конце концов или угомониться или дать документы
как вариант свидетельства о рождении детей
автор bafusy • 20 февраля 2013
Ответ дляКалатея
Написала.Спасибо!
автор bafusy • 20 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Я свидетельства двоих детей выкладывала в прошлой темке.
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
вам посылки не пришли?
пойду поищу
ursula• 20 февраля 2013
Если я не ошибаюсь, детских у Вас 1000грн в месяц.
Вполне можно протянуть на кашах....
ursula• 20 февраля 2013
У наших мам растворимых каш вообще не было и Ваша младшая уже достаточно взрослая, чтобы варить ей кашки из перемолотых круп.
И без памперсов еще никто не умирал....

автор bafusy • 20 февраля 2013
Да,но мы платим ком.услуги,за садик,да аптека не мало забирает.
Девочки,прошу не судите,мне и так стыдно.
ursula• 20 февраля 2013
Ничего не случиться, если за комуналку Вы заплатите на месяц- два позже!!

Миллионы не платят и живут.

Или тогда уж просите на комуналку...
автор bafusy • 20 февраля 2013
Ответ дляursula
И без памперсов еще никто не умирал....
Без памперсов я и так по возможнности обхожусь.А насчет каш,младшая еще не такая взрослая для перемолотых круп.
ursula• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
Да ладно!
Я с 5-ти месяцев своей малола, не надо рассказывать....
автор bafusy • 20 февраля 2013
А за квартиру плачу,не хочется в холод остатся без света и воды.Если раз не заплатишь,пойдет как снежный ком.
автор bafusy • 20 февраля 2013
Я не думала что таким маленьким можно,а старшему только с года давала взрослые каши.Спасибо за совет.
ursula• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
Вот тогда и просите, не кварплату!!!!

Люди годами не платят и ничего им не отключают.

А Вы плачете!

Не сочтите меня злюкой.
Но это не есть нормально.

На кварплату можно заработать по ночам моя подъезды.
Идите в свой ЖЕК и проситесь в дворники по своему двору - будете убирать свой и соседний двор пока ребенок младший или спит дома или гуляет с Вами в коляске пока метете....
ursula• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
Ну а как нас в детстве кормили??

Мололи!
Если нет чего то электро, то на обычной старой кофемолке 2-3 раза, почти до состояния пыли!
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
Оля, у вас какая то фобия
вы не можете без шары?
зачем вам была обувь на ребенка 1-1,5 если ребенку нет 6 месяцев

у меня квартира 3 месяца не плачена, спасибо за идею, пойду попрошу-может скинутся
и из свидетельств сложно понять что вы их мама
snejja• 20 февраля 2013
и как ваш брат? (братья) до сих пор не помогли?
gurin_masha• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
У меня дочь вообще не ела растворимых каш.
автор bafusy • 20 февраля 2013
Ответ дляursula
Ну а как нас в детстве кормили??

Мололи!
Спасибо,я обязательно попробую.А насчет подъездов,то мыла-бы,но дети еще слишком маленькие.Малая ночью все время сисю сосет.И как вы себе представляете в холод с коляской двор убирать? между прочим у меня когда младшему был год с лишним я с ним в коляске в теплую погоду объявления клеила и ничего не просила.

ursula• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
О чем Вы??
Какие такие морозы?
Или Вы с ребенком не гуляете сейчас?
А муж разве по ночам не дома?
А если сисю сосет на фиг Вам каши?
автор bafusy • 20 февраля 2013
Девочки,неужели так трудно помочь советом? Поддержать словом? Ведь в жизни всякое случается,а вы сразу ругать.
ursula• 20 февраля 2013
Я в шоке что 0 теперь считается холодно!!!
ursula• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
А я Вам разве советов не дала??
автор bafusy • 20 февраля 2013
А брат мой учится.Стипендия 270гр.Летом подробатывает.
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляbafusy
советов вам надавали в прошлых темах
зачем вы постоянно меняете свои ники?
вы думаете здесь вас не узнают?
что сейчас мешает клеить обьявы?
вы гуляете на улице?
Len-Len82• 20 февраля 2013
Мой с шести месяцев ест пшеничную кашу, не молотую, за старшей повторяет. И ничего, и живот не болел, а растворимые каши ему вообще не нравятся. Какие мы ему только не покупали, старшая очень хорошо ела, а этому подавай только суп или кашку, которую мама приготовила. Памперсы мы тоже только на прогулку одеваем, а дома в трусиках и колготочках. Автор, Вы привыкли жить на халяву. Люди в селах живут на 700 грн в месяц , и никогда не просят милостыню. Вы уже обнаглели полностью. Уже и памперсы Вам давай. На компьютер и интернет Вам хватило, а на кашу ребенку нет.