Подскажите,пожалуйста,Потолок в гостинной на 10 см ниже,чем в остальных комнатах(достраивались к старому дому).Какие лучше карнизы выбрать-потолочные или обычные,вешать ли ламбрекен?Спасибо за советы.
Аноним• 28 июня 2012
Карниз потолочный, никаких ламбрекенов. Вертикальный рисунок без крупных цветов, кругов и т д. имхо
tatyana.usku• 28 июня 2012
То, что карниз потолочный-это точно! Можно и без рисунка контрастного-просто текстурную ткань.В одном тоне,но все равно рисунок будет видно.Вертикальный,конечно.