Уточка• 26 декабря 2014

Крестник гражданского мужа разбил мои новые духи((((

цена вопроса около 1000грн, малому 3 года.... его родители ничего возмещать мне и не собираются ( ответ этожерееееебееееенок, он не специально!).
очень обидно, у меня духи одни были((((((((((((((
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляNo problems
отгавкиваться… Понятно.
У Вас прям Леди или Джентельмен растет (этот Пуп земли)….
С такой-то мамой, которая отгавкивается (вот чувствую, что сейчас нападет на меня. Я видите ли оскорбляю. ГДЕ???? Вы же написали про отгавкиваться…)
Вам чувство юмора знакомо ? Или это уже слишком ?

AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
простите, а можно поинтересоваться сколько вам лет?
мне или сыну ?
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
мне или сыну ?
вам
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
а плазму, вероятно, нет
надеюсь,за плазму не придется
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
знакомо. Но я не отгавкиваюсь (меня учили, что это собаки делают, нет?)
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
вам
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляNo problems
а меня учили не отзываться о чужих детях плохо. Видите,кого на что учили.
П.с.не могу с телефона смайлики вставить. В конце я Вам улыбаюсь

AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
вам
а что ?
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
только своего считать Пупом. Это мы уже поняли
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляNo problems
о Боже,они все пупы. Каждый для своей мамы. Разве нет? Просто я своего пупа пытаюсь воспитывать и учить. Он же моя кровиночка,конечно,он мой пуп Земли
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а где вы духи оставляли? Он их из шкафа доставал?
Да, из шкафа. Не помню на какой странице, но автор писала, что духи были в шкафу. Ребенок залез, достал и разбил об плитку.
ujif333• 26 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Надо ставить так чтобы ребёнок не зацеепил и не разбил. Сами виноваты
+100 (Хотя я вас понимаю, обидно)
Детские_Будут?• 26 декабря 2014
У меня например двое детей и всегда карандаши ,краски ит.д лежат на столике у них и они никогда не нарисовали на обоях,дверях ит.д тоже со всякими штучками дрючками которые стоят и дети их не трогают.А у кумы все стены разрисованы,двери,окна .всём в хлам и это при том что ремонт у них новее.Так что если я знаю что мои не портят,то откуда я знаю,что мне надо всё к потолку приколотить,потому что там не научили не лазить по тумбочках.
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Но Вы же знаете,что другие могут. Это осмотрительное отношение называется
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Планшет мой -враг мой. Предусмотрительное отношение
Сегодня на диете• 26 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
И вас после этого не перестали никуда звать? Я бы не позвала больше.
Это МОЙ дом, здесь все стоит так как МНЕ удобно.
Вы пришли ко МНЕ домой, поэтому следите за своим ребенком или возмещайте стоимость всего испорченного.

п.с. у меня есть ребенок
+100

в шоке, почитав ответы.. а если айфон в туалет спустит или золото в карманчик положит..это тоже нуэтожеребеееенок. не представляю себе как я за своего сорванца не оплатила бы ущерб. ужас..
Фрикаделька• 26 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
ха-ха-ха..у вас 3-х летний малыш сидит на стулочке сложив ручки на коленки? ребенку 3 года,еще ребенок распознает мир!. . все интересно. воспитание и культура слово не уместно в этом случае
Не соглашусь, у самой двое детей. Так вот в гостях я за ними следу еще больше, чем дома. В гостях ответственность еще больше за своих детей.Дома то я знаю что где лежит из опасного да и дома все ’настроено’ под детей. И в три года ребёнок совсем не дурной и должен понимать слово НЕЛЬЗЯ. Да доходило и до разговоров, что если разобьет зеркануную дверь в шкафу чужом придётся часть игрушек продать, жестко, конечно, но действовало. А меньший у меня на руках всегда.
Фрикаделька• 27 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Это у себя дома родители должны ставить вещи исходя из безопасности ребёнка. А гостях, тут извольте, родители должны следить за каждым движением ребёнка в гостях, а не принимающая сторона должна ’подготовить’ дом под приходящих ростей.
Булку Дай• 27 декабря 2014
ничего страшного....

Вездевлазиющая• 27 декабря 2014
Ох автор, знаю я таких гостей. Есть очень наглые товарищи, которые устают от своих отпрысков. Они усаживают свою хитрую попу в кресло и смотрят, как хозяева бегают за их ребенком и все ловят. Одна моя подруга пришла в гости к другой с годовалой дочкой. Дите успелоиспортить паркет, сломать дорогой зонтик и оторвать пару веток у напольного вазона. Конечно, гости ведут себя как отморозки. Им деньги дороже Вашего уважения. Не общайтесь с ними больше, они ведут себя по отношению к Вас принебрежительно. Могу допустить еще, что это люди не Вашего круга и они не понимают реальной стоимости вещей. Может, думают бутылочка гривен за 100?
Вездевлазиющая• 27 декабря 2014
Помню 100 лет назад была тут тема, как девочка в магазине разбила дорогую свечу, а с мамы потребовали оплату. В топе держалась неделю. Отвечать за детей многие не считают нужным.
автор Уточка • 27 декабря 2014
Ответ дляспАНЯ
За духи обидно
Я так поняла вы требования выставили тем родителям. Для меня это дикость, я бы не выставила требования о возмещении.
Ну купила бы себе что-то подешевле, но требования точно не выставляла.
ничего я у них не требовала и не буду, думала, что может сами предложат хотя бы из вежливости.... но никто ничего не предложил....
Галябалована• 29 декабря 2014
Ответ дляУточка
А зря....Просто скажите им, духи, разбитые вашим ребенком, столько-то стоят - будьте добры.
И на минуточку обрисуйте им ситуацию - их ребенок в ресторане или магазине разбивает что-то дорогостоящее - им бы это с рук сошло - не думаю, пришлось бы рассчитаться.
Смайлик• 29 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
+10000000 именно так бы Я и сделала.