Уточка• 26 декабря 2014
Крестник гражданского мужа разбил мои новые духи((((
цена вопроса около 1000грн, малому 3 года.... его родители ничего возмещать мне и не собираются ( ответ этожерееееебееееенок, он не специально!).
очень обидно, у меня духи одни были((((((((((((((
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
Алло,барышня! Мой ребенок шебутной,но при этом ни в ккие нприятные ситуации не влипал. Может,потому,что я за ним смотрю? И в гостях,и дома. Но тем не менее,ответственность несут обе стороны.у нас недавно были гости с девочкой пяти лет,она заигравшись стянула с полки орхидею. И да,в этом есть тоже моя вина-мне нужно было ее переставить выше-я знала,что у меня в гостях будут дети.
Это мое мнение. У вас свое.
вам кажется приличным, если хозяйка квартиры будет бегать за вашим ребенком и смотрить чтобы он ничего не натворил? мне кажется что это как-то не тактично и странно такое поведение!
Ответ дляAnnLipa123
Это мое мнение. У вас свое.
перечитайте Семейный кодекс, до 18 лет вся ответственность лежит на РОДИТЕЛЯХ !!! Если бы эта девочка залезла на подоконник и упала вниз головой вы бы тоже написали это моя вина я не зацементировала окно?
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Спокойно
просто реально не понимаю этого. Тогда уж можно на лагос накопить и на ланосе рысачить
че шубку портить в общественном транспорте?
Пэ.сэ. и Этожребенок-и правда не приятненькое явление,но у нас свои детки и мы сами можем их воспитать,так как считаем правильным
че шубку портить в общественном транспорте? Пэ.сэ. и Этожребенок-и правда не приятненькое явление,но у нас свои детки и мы сами можем их воспитать,так как считаем правильным
Да не вопрос, воспитывайте как хотите, только ущерб тогда ОБЯЗАНЫ возместить.
Покорительная• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
Представляете,и мне подружки с детками приходят. И мой шебутной ребенок с ними играет. И знаете,я как-то все заведомо ценные вещи не ленюсь поднять так,чтобы ребенок не мог их достать. Вот в этом и есть ответственность принимающей стороны,а не в том,чтобы бегать за моим ребенком и попу ему вытирать. Именно об жтой ответсвенности хозяина я и говорила.
Кстати,к Вам приходят друзья с деткми и Вы деток стараетесь занять,чтобы просто была возможность пообщаться. Тогда ребенок,который разбил духи,скорей всего был занят собой и исследованием нового пространства. Вот и получилось то,что получилось.
И кстати,мой сын-и правда,пуп Земли. Нравится это кому-то или нет. Но тем не менее,это воспитанный и счастливый ребенок
Ваш ребенок запустил машинкой в хозяйскую плазму, разбил. Кто по Вашему виноват? И есть ли в этом вина хозяев?
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Ок! Ваш ребенок взял ножницы, залез в шкаф и вырезал фигурку из шубы хозяйки. Тоже несут ответственность обе стороны? И в чем вина хозяйки?
Вот ответьте мне на простой вопрос-почему ребенок один? Мне это не понятно. Где бы он ни был,в гостях или дома-он под присмотром. У меня не укладыается в голове ситуация,что мой 2-х летний сын сидит один или бродит один по чужому или своему дому,пока я общаюсь.
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
главное, чтобы Вы были готовы расплатиться за своего Пупа и его шкоду
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
мой? О чем Вы? Вы что?
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
мой? О чем Вы? Вы что?
ответьте, вы оплатили бы шкоду вашего пупа?
No problems• 26 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
должна была проследить чтобы фигурка ровная получилась
в виде сердечка! С любовью же делал
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Какой ущерб? Мой ребенок,к счастью,ничего не бил,не лрмал и не портил
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
короче, понятно…. У нее Пуп и он просто не может такого сделать!
Покорительная• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
мой? О чем Вы? Вы что?
Это просто пример. Машинкой в плазму запустил при Вас, пока Вы отвернулись. Кто виноват?
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляNo problems
простой ответ не можем добиться... наверное расходы поделили бы с хозяйкой, она де тоже недотепа, не владеет приемами кун-фу для перехвата летающих предметов))
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
Вы не путайте,простите, х.р с пальцем. Я говорю изначально о том,что принимающая сторона Должна себя обезопасить от подобных неприятностей,т.е. духи можно былр поднять повыше. Когда у меня разбили оридею,я тоже была в этом виновата-я знала,что в гостя дети и должна была ее поднять повыше. Это только для своего спокойствия!
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
самое досадное что если он такое сделает, у мамы позиция страуса - этожеребенок
100% уверенна,что так и было бы
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
еще хозяйка такая-сякая время останавливать не умеет! Хоп! И Все! Машинка не долетела до плазмы
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
духи были в тумбочке! нужно было предварительно замки повешать?
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
он виноват,и я вместе с ним. Потому что не научила,что такого делать нельзя.
П.с. Но я научила
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
куда выше? На потолок приклеять?
Сами бы позаботились когда в гости заходили. Вы же все и везде можете!
Ой, что ж я так… Это вообще не Ваш Пуп зацепил орхидею, это все сквозняк!
Покорительная• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
П.с. Но я научила
Т.е. в этом случае вины хозяев нет?
No problems• 26 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Т.е. в этом случае вины хозяев нет?
нет, это вина плазмы. Во-первых, хрупкая. Во-вторых, дорогая
Ответ дляAnnLipa123
Блин, да ну как вы себе это представляете? Что значит ОБЕЗОПАСИТЬ? вывезти мебель, упаковать технику, утопить в унитазе рыбок??? Вы мама, это Ваш ребенок, и Вы должны за ним смотреть!!! Пол беды когда речь идет о разбытых а не выпитых духах - ну что бы вы делали если бы Ваш ребенок Выпил стоящий на полу доместос - ну не спрятала хозяйка его- вам бы было легче от того что вы считали что она виновата в том что ВАШ ребенок отравился???
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Нужно было смотреть за ребенком! Не смотрела мать,значит,нужно было отвлкчь ребенка от исследования без спросу дома. Хотя в три года,ребенок в курсе,что по тумбрчкам нельзя лазить
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
Это только для вас)) Посторонним людям до него нет абсолютно никакого дела)
AnnLipa123• 26 декабря 2014
Ответ дляNo problems
куда выше? На потолок приклеять?
потише в адресс моего ребенка. Не на базаре.
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляAnnLipa123
так хозяйка в этом случае тоже виновата? мама не смотрела за ребенком и не научила что по тумбам тем более чужим лазить недопустимо..