Отполированный Артем• 26 декабря 2014
А вы пьете воду? Сколько воды в день выпиваете?
Я имею ввиду только воду, не учитывая чай,кофе, сок и т. д. Как извесно норма воды в сутки около 1,5литра, в зависимости от веса человека, его активности и времени года. А сколько выпиваете вы? Для примера возьмем нынешний холодный сезон.
Результат:
вже голосів:
13 (22.41%)
0,5-1л
12 (20.69%)
1-1,5л
12 (20.69%)
1,5-2л
11 (18.97%)
до 0,5л
5 (8.62%)
не пью пообще
5 (8.62%)
больше 2л
Отполированный Артем
• 26 декабря 2014
я пью где то 1,5-1,7 л воды в день,кроме этого 2-3 кружки зеленого чая и одна кофе. Но кофе пока еще пью с сахаром, к несладкому чаю уже давно привыкла, авот кофе ну никак не могу
Любительница• 26 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
прямо про меня
Бойцовская• 26 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
блин, одна я такая непьющая?
я теж не п’ю( Влітку можу до 1л випити, взимку лише чай та кава
Отполированный Артем
• 26 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
блин, одна я такая непьющая?
вас уже трое.
а мне вот интересно, те кто не пьет воду вообще, вы разве не занимаетесь каким то спортом, фитнесом, пробежками, танцами, и т д? как при активном занятии спортом может не хотется выпить хотя бы стакан воды?
Помогалочка• 26 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вас уже трое.
я бегаю весной всегда, не поверите и тогда не пью...
у малой моей такая же проблема - не водохлеб, вся в меня
Бойцовская• 26 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вас уже трое.
нічим не займаюсь, хоча весь день в русі
Отполированный Артем
• 26 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня с ребенком та же проблема, в день может сам выпить 100-150 мл воды, остальное вливаю в него сама с ложечки
Кому там слова не давали• 26 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я сидела на безуглеводной диете, и для меня самое тяжело в ней было то, что кофе без сахара. Для меня это целый ритуал утром - сварить себе в турке кофе, под настроение - с корицей, может чуть имбиря молотого, ваниль или гвоздика. Может чуть перчика.. Молоко, возможно или сливки..И обязательно с сахаром, иначе - как?
И вот каждое утро я плевалась, потому что кофе, голый кофе, разве это жизнь без утреннего ритуала приготовления кофейной вкусняшки?. А под конец диеты я поняла ВКУС кофе без добавок))
Помогалочка• 26 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
моей почти 9, с самого маленького - очень мало воды пьет, компоты и соки вообще не любит и не пьет, а вот чай любит и пьет много - зеленый, черный, просто с мятой... я даже ограничивать стараюсь.