Армейская• 26 декабря 2014

Застала дочку с мальчиком в постели!!!

Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
Добротная• 26 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЗАчем интересно вы их отпустили?
Нужно было подождать на кухне, пока оденутся и ДВОИМ дать понять свое мнение об этом.

Папа у вас есть? Он просто обязан познакомится с этим любвиабильным самцом и намекнуть, что к его девочке стоит уважительно относиться.Не пугать, но дать понять раз и навсегда.

И что б это разговор был при дочери, что б она занала о том, что папа ели нужно , защитит ее.
Ахх...ть, я не думала, что такие люди реальны

Аль_де_Барановна• 26 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
ну по крайней мере, я приложу все усилия, чтобы ничего подобного не произошло раньше 18 лет. Нужно просто раньше об этом вести беседы
Е МА Е!!!... я в 17 замуж вышла по любви большой и взаимной, без залета)), вместе 13 лет! первый опыт был в 16 был
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да не нужен девочке в 15,16 ни презерватив,ни такие отношения.Рано еще.
рано или не рано это обсуждать уже поздно, тут по факту спрашивают совет
Laura Magic• 26 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
ей 15 лет!!!!!!!!!!!!!!
и что? самый обычный возраст для этого
общайтесь с дочкой
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Давайте я вам о себе напишу. У меня, можно сказать, случился первый недосекс в неполные 14 лет. Я и сама не поняла, настолько быстро произошло. Мальчик - на год старше. Но было приятно. Только страшно от того, что мама может узнать.
Вообще, родители у меня продвинутые. Я не думала ,что будут ругать, тем более ,говорили, вдруг чего - говори сразу нам.
Маме рассказала ее подружка, которая прочла нашу переписку, пользуясь служебным положением.
Мама билась в истерике. И меня била. А толку?
Ничего не случилось. у меня даже плева не лопнула в тот раз, т.к. он только вошел и пару раз подвигался.
Знаете, зачем я вам пишу эти подробности?
А затем, что после той маминой истерики я долго боялась повторить этот опыт. Аж до 20 лет. Тогда уже была и кровь и боль и т.п.
Лучше бы я это пережила в 14 лет с предохранением и приятными воспоминаниями.
Даже если бы я и забеременела, то ничего страшного в этом не вижу сейчас. Потому что у меня нет детей(( А так мог бы быть ребенок!
ничего , будет у вас еще ребенок ! но в 14 лет , это рано !!!!!!!!!!!!! и не надо искать причину в маминой истерике.. вот будет у вас дочь, вспомни те вашу маму.
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да Вы поймите, если у них до этого дошло, то уже не рано, они к этому готовы. Как можно ставить вопрос: до 18 нельзя, а после 18 можно?
Гумно• 26 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Умно конечно. Это идеальный вариант, но я бы истерику закатала, у меня нервы.
Я лишилась девственности в 19, а впервые поцеловалась в 16.
Но в 15 я уже начала иногда курить, носить мини юбки , и красится как шлюшка ))))
Глядя на меня, никто бы не поверил, что девственница. А я была еще та ...
’умри, но не дай поцелуя без любви’ ))))))))))
Я ее потеряла в 16 с любимым парнем, которого любила вплоть до первого мужа. Но теперь понимаю, что рано и смотрю на это со всей строгостью, но в то же время понимаю, что своих мозгов детям не вставишь, как и моя мама не могла их вставить мне. Если ты не можешь противостоять какому-то течению - возглавь его.

Налитое яблочко• 26 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
нет, проблемы у девочек возникают, если идут месячные, а нет секса. У кого-то в 10 лет идут, у кого-то в 12, так вот гинекологи говорят, что очень желательно, чтобы был партнер, иначе в будущем у женщины возникают всякие неприятности в половой сфере. И это не папиломавирус. Там посерьезнее проблемы, вплоть до раннего развития онкологии.
так что, в 12 лет партнера искать?
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Спасибо ) Лет уже многовасто. Но надежду не теряю.
И выбирать между не иметь детей вообще или же иметь их в 16 лет, то пусть лучше будет второе. Хотя - каждому свое.
Розавенная• 26 декабря 2014
Только не кричать и не унижать...Сама через такое прошла!!! Просто реально нормально поговорить....расказать что можно и так встречатся пока, какие последтвия могут быть и как они на жизнь повлияют! Поверте ей безумно стыдно! Меня мама так унижала подозревая это! хотя десвтвенноти лишилась в 18 лет и теперь это мой муж!!! Но травма осталась на всю жизнь и обида на маму! Возмите себя в руки и будьте просо мудрой подружкой!!!!Удачи!)
Фиона Шрековна• 26 декабря 2014
Автор, у меня когда -то была похожая ситуация))) мама залетела в комнату как коршун, стала поднимать одеяло, проверять не голые мы)) орать на меня и МЧ, хотя у нас вообще ничего ТАКОГО не было. Потом еще долгое время полоскала мозги, что не дай Бог я пересплю, залечу, заболею и т.п., что буду в письку себе заглядывать каждый день. Это ужас былМне было 17 лет. Сейчас этот МЧ мой муж)))
irina _d• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
угу, меня всегда удивляли двойные стандарты- алкоголь до 21 года нельзя, а на войну в 18 лет можно.
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное, в последний день 17 нельзя, а после полуночи, как 18 стукнет, сразу можно.
Автоматически, так сказать.

Я не удивляюсь, я видела мам, которые дочерей на гименопластику водили. Совершенно отбитые на всю голову создания. А потом приходят плакаться, что дочь не делится ничем.
Аль_де_Барановна• 26 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
У моей Кумы была аналогичная ситуация, я её умоляла затащить малую к гинекологу, чтоб контрацепции подобрал, не послушалась. Нянчит внучку в свои 36.
дети это дар! вам завидно скорее.
Краля-Галя• 26 декабря 2014
ну девочки! когда Вам было по 15 лет - компьютеры только только появились! Школьная и садиковская программы были другие! Дети были другие, в СССР не было секса! Программы типа ’Любовь с первого взгляда’ родители смотрели сами, уложив ’детей’ спать)) Сейчас - другое время, другие болезни, другие приоритеты, другое телевидение, нравы и методы воспитания, роды - все ДРУГОЕ!!! И дети - другие тоже!
Не гоню• 26 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
надо было провести голосование,наверное Но в любом случае по ушам давать уже поздно
Автор, тут не раз уже написали, не факт что все уже случилось, очень даже возможны петтинги шметтинги) это нормально вполне, у меня в том же возрасте тож обжиманцы такие были.
А первым мужчиной стал муж, и было мне девятнадцать. В смысле, любовь шмаркофь, поженились мы потом...
Убедитесь, что доверяете своей дочери и уважаете ее, ну и разговор сложится. Доверие, уважение помогут сохранить Ваш авторитет. Пусть дочь знает, что вы поддержите ее в любом случае, что любите ее.
irina _d• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Автоматически, так сказать.

’и целуй меня везде, 18 мне уже!
Печенюшка• 26 декабря 2014
А вообще родителям стоит понять, что они должны использовать ВСЕ шансы, чтобы стать ребёнку в таком возрасте не врагом, а другом. Потому что если вы не станете ему другом, он найдёт себе других друзей. И вы уже не проконтролируете, ЧТО они ребёнку посоветуют.
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
ничё) вот теперь точно забеременеете и родите и именно дочку))))))))))))) потому, что я так с кумой взорвалась. она меня начала воспитывать по повооду моей строгости с дочкой. так я ей тоже от души пожелала родить и воспитывать по своему. она родила в 37 лет дочку.. первую !!!!!!!! так что не поздно вам))))))))))))
cool_sun• 26 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
можете статью показать?
Розавенная• 26 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вы моя подруга...это ужасно со стороны мамы!!!
Краля-Галя• 26 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
так что, в 12 лет партнера искать?
это Вы себе адресуйте. Я лишь сказала то, что сказал гинеколог, а это был очень известный гинеколог из Израиля
Фиона Шрековна• 26 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
сейчас уже столько лет прошло, уже никто не вспоминает это, но со своей дочкой так точно не поступлю
ЦыбаФу• 26 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Хорошо,а как начать? даже не представляю....со мной мама никогда об этом не говорила,вот и я не знаю,в каком русле вообще разговор вести
І зі мною не говорила((( я навіть не знала, що місячні бувають(( як почались злякалась. Ну правда говорила, що як завагатнію то прибьють) Добре в мене тьотя на 4роки старша то все розповіла, що та як) а так думаю прямо потрібно і сказати, що б знала звідки беруться діти, що б знала що тільки вона несе відповідальність за свої вчинки, і що чоловіки як і хлопці хочуть секс не тільки від щирого кохання. Розповісти всі наслідки, від хвороб і до вагітності і виховання самою дитини. Про перспетиву народити в 16-18р для навчання, карьєри. Ну і думаю вручити презервативи... ви ж їй не заборонете, а навпаки вже можете викликати протест. А так відверто поговорити і сказати нехай вирішує сама, це її життя і відповідати тільки їй.
Розавенная• 26 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня пока сын...это 100% так не поступлю Никогда !!
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
читаю комменты подобно вашему и не понимаю, а откуда ж тогда столько раненых душ девченок? матерей малолетних одиночек? не всем повезло как тем кто вышел замуж за первого мужчину.. не всем.. а единицам. я мою не пускаю никуда ! сказала, успеешь.. тем более секс для женщины в таком возрасте не приносит удовольствия. это только им кажется , что им хорошо.. так и сказала.. оргазм не будешь испытывать, а ублажать мальчика , да конечно ! обойдется.. иш какие .. я мою дочку не дам просто так для игрушек использовать. думаю тут согласны на ранний секс только мамы мальчиков.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
мне кажется с сыновьями проще в этом плане
Не гоню• 26 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну неправда Ваша, я значительно моложе
Интернета не было, но много чего другого было. И у нас в классе были и ’ранние’ девочки, и не очень
И сейчас, поверьте, не все так плохо и запущено. Доверять надо подросткам и уважать их. Взрослые намного сильнее опошливают все
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а ремнем по жопе в 15 лет неее??? Презервативы купить... нет слов, а может еще и опытом поделиться?
чтоб боялась маму, и чтоб скрывала в будующим от нее что то? У меня знакомая, настолькл боялась гнева мамы, что в 18 лет сделала в тайне от всех аборт неудачный , теперь почти 40, а детей нет. Хотя семья очень обеспеченая была, и ребенка того бы вырастили верное... Так, что в этих и других вопросах только разговоры доверительные, без криков,угроз и ремней!
Робот Вертер• 26 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
скороспелка, ну куда они торопятся, моей 16 и тоже переживаю...
15 скороспелка?!!!
надо о контрацепции разговаривать.