Армейская• 26 декабря 2014
Застала дочку с мальчиком в постели!!!
Сегодня пришла домой раньше обычного - зашла к дочке в комнату,а там мальчик и они полураздете(((( Дочке 15 лет,я пулей вылетела из комнаты,они ушли гулять,я просто не знаю,как теперь себя вести,как поговорить и все такое. девочки,кто был в подобной ситуации - подскажите,что делать!!!
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляirina _d
ну, тогда я безответственная и нелюбящая получаюсь
Секции, ужины, прогулки абсолютно не отменяют необходимости гулек с ровесниками на улице, потом на дискотеках и в клубах.
моя не ходит, и не просит .. и она не синий чулок..
вот моя. потому и оберегаю
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Про раненые души очень хорошая книга есть Норвуд Робин ’Как не быть рабой любви’
У меня с моей мамой не было запретных тем, и уж тем более она не запрещала мне общаться с друзьями и ходить в гости к мальчикам, с которыми я дружила. Никакого разврата не было, я уже писала выше.
Мама всегда знала моих друзей, и, в принципе, я считаю что это нормально.
Про удовольствие и оргазм эт Вы загнули
другое дело, что психологически девочка может стать ’холодной’ на долгое время, и в результате отношения к сексу как к чемуто запретному и отвратительному со стороны взрослых.
Для девушки важно знать и понимать, что настоящая радость от интимных отношений только в доверии и любви, что самое большое удовольствие от секса только с любимым человеком, что самая большая ценность это отношения.
И, поверьте, ребенок, выросший в любви и доверии, умеющий нести ответственность за себя и свои поступки, вряд ли станет ’рабой любви’ или там раненой душой.
Про удовольствие и оргазм эт Вы загнули
Там видимо мама ’холодная’ и дочке то же прививает... Это отвратительно. Потом у таких девушек очень сложная жизнь. Моя подруга-психоаналитик говорит, что толпами ходят женщины, которым родители дали неправильные установки, и они относятся к сексу, как к грязи, оттуда разводы, проблемы в семье, фригидность.
Пупуговка• 26 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А я в 20, с будущим мужем. У меня были знакомства с парнями и до мужа, гуляли, общались, ходили в кафе, но семьи я с ними не видела и не позволяла им ничего. Меня воспитали, что заниматься любовь надо по настоящей и большой любви, а не со всеми кто меня захочет.
Абсолютно так и у меня.
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
мой муж если б узнал что дочь в 15 убил бы меня за то что не досмотрела. о чем вы говорите купить презики ребенку и одобрить секс в 15
я в шоке от вас, никаких ценностей в жизни не осталось, как вы воспитываете детей своих что у них в 15 лет мысли о сексе
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой ужас
Вы же свое дочке уже установку дали,типа ’благословили’...оргазм не испытаешь,секс не приносит удовольствия,ублажать мальчика...ну,блин,что у вас в голове?Вы же,как мама,закладываете в дочке отношение к мужчинам,сексу,удовольствиям.Вы в праве,как мать,запрещать что то дочери...но не такими фразами
я как раз рассказала все как есть.. что пока тело не будет готово , то не будет и оргазма. к 18 годам разрешу. да и тогда уже не имею права ей указывать. понимаете разницу? а в 15-16 ну это не нужно. нет потребности девочкам.. это мальчики только нуждаются. пусть ходят и просят у других, у кого мамы продвинутые. а я злюка и жадина. не дам дитёёёёёёёёё))))))) вырастет и сама рушит. о сексе говорим в открытую уже давно, так как имею маленькую сестричку . так пришлось поговорить ещё 4 года назад)
разговаривать...я случайно наткнулась на переписку сына с другом..сынуля говорит мол все у нас хорошо,секс и т.д....и пелена розовых диопр спала...а когда из кармана джинс выпали презервативы...сын напрягся...я сказала хорошо,что ты думаешь о нервах своей мамы и безопасности своей любимой девушки...а что остается делать..ребенок должен доверять родителям и для этого нужны наша стойкость и спокойствие в разговоре...а да...сыну 14 лет...
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Поговорю конечно обязательно,но не представляю пока - как
главное начать))) спросите , как парня -то зовут, кто он, где он, спросите сколько встречаются, пригласите его в гости , познакомтесь. я тоже переспала первый раз с панем в 15 лет, ему было за 20. ниче все пережили. мама узнала, но чуть позже.
мне уже 17 было. так вот она не разговаривала со мной неделю где-то. это хуже всего.
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так это же не от воспитания зависит, а от полового созревания.
Ответ дляdollyland
мне мама также говорила...и это не помешало мне без ее разрешения заняться сексом в 16 лет...)))
МошеЙница• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
вот моя. потому и оберегаю
у меня такая знакомая есть, родители очень уж пеклись о ее чести и когда она в 16 лет начала дружить с мальчиком, получила запрет на прогулки и прочее т.к. ’рано еще с мальчиками гулять, сначала надо институт закончить’ (как будто одно другому мешает), родители имели авторитет, девочка сидела дома, в итоге уже за 30, ни мужа, ни детей, в своем одиночестве винит родителей и с ними практически не общаеться
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Посмотрите фильм ’Мужчины, женщины и дети’, только до конца досмотрите. Он специфический. Там хорошо показано, к чему такое поведение матерей приводит.
Я помню свой класс, помню группу свою в университете, и там все, кого так матери оберегали, спились-скурились-с**ядовались, а то и скололись ещё до второго курса. За спиной у мамы.
Одну девочку выпускали только в школу, у нас была школа с интернатом для приезжих, так она на переменах умудрялась с мальчиком в его комнате успевать.
Не меняйте своего мнения, сколько угодно, это ваше и только ваше дело. Но знайте, это может ОЧЕНЬ плохо закончиться, т.к. история хранит миллионы примеров того, что запретный плод слаще всего.
у меня чудесное отношение и взаимопонимание.. никакого стресса дочь не испытывает. и она в шоке приходит и мне рассказывает как их девочки вечером пили пиво и утром в кассе им плохо.. другие хватсаются ранним сексом.. моя смеется.. для неё это понты.. моя учится..
Ответ дляНе гоню
ну неправда Ваша, я значительно моложе
Интернета не было, но много чего другого было. И у нас в классе были и ’ранние’ девочки, и не очень
И сейчас, поверьте, не все так плохо и запущено. Доверять надо подросткам и уважать их. Взрослые намного сильнее опошливают все
хорошо сказано...а главное,что это работает!
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
Вы так говорите, будто те, у кого секс начался в 15 лет, не учатся. Я и школу с золотой медалью закончила, и столичный ВУЗ, и языки выучила, и дело своё теперь.
Забагаловка• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
читаю комменты подобно вашему и не понимаю, а откуда ж тогда столько раненых душ девченок? матерей малолетних одиночек? не всем повезло как тем кто вышел замуж за первого мужчину.. не всем.. а единицам. я мою не пускаю никуда ! сказала, успеешь.. тем более секс для женщины в таком возрасте не приносит удовольствия. это только им кажется , что им хорошо.. так и сказала.. оргазм не будешь испытывать, а ублажать мальчика , да конечно ! обойдется.. иш какие .. я мою дочку не дам просто так для игрушек использовать. думаю тут согласны на ранний секс только мамы мальчиков.
мою подружку мама никуда не пускала, так она усердно ходила на все ’кружки’, куда только можно было ходить, а сама гуляла где хотела
но это дело каждой матери
я предпочитаю быть в курсе и давать свободу в разумных приделах, чем пребывать в блаженном неведении
не воспринимайте мое сообщение как критику, я не хочу Вас обидеть
просто привожу пример из жизни
но это дело каждой матери
просто привожу пример из жизни
Пупуговка• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Почему она должна быть ’холодная’??))))) вам, наверное, горько, что себя разменяли по мелочам? И что-то кто-то старается воспитывать девочек правильно?
В нашем кругу девочек тоже воспитывают подобно того, как та мама пишет. Ведь когда я отправлю дочь учиттся за границу, у нее в голове уже должно быть все заложено, правильные жизненные ценности. Секс-это не грязь и не стыдно. Секс-это прекрасно, но не с каждым и не с первым встречным, а с любимым.
Трахтибидох• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Я объясняю своей дочке что мы с папой любим секс и эти отношения заложены Богом для нашей радости,но только в браке,точка.Она должна чувствовать свою защищенность,а не как ее подружки заикаясь ждать месячных.Что удивительно,одна такая ее подружка клялась,что если ее пронесет и мес. пойдут,точно в постель больше не ляжет.Не прошло и пару нед.,как она звонит и рассказывает дочке как классно они проводят вместе время,а родители даже не догадываются.
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
от воспитания в первую очередь,конечно если детям с 9 лет рассказывают о сексе то потом не удивляйтесь что быстро созревают
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
ничё) вот теперь точно забеременеете и родите и именно дочку))))))))))))) потому, что я так с кумой взорвалась. она меня начала воспитывать по повооду моей строгости с дочкой. так я ей тоже от души пожелала родить и воспитывать по своему. она родила в 37 лет дочку.. первую !!!!!!!! так что не поздно вам))))))))))))
Все в жизни бывает)
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
ой а я хотела на днях дочке запретить играть в куклы ....передумала уже ,после таких тем готова хоть каждый день новую монстер хай ей покупать ,пускай ребенок еще гуляет лет 5-6,а потом можно сразу и замуж отдавать
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
+100. Я рано развилась - ’играй, гормон’ . Выше мой пост о первом половом приключении.
Люди, не будьте наивными. Против природы не попрешь.
Печенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Я счастливый в браке человек со здоровыми отношениями, у которого никогда не было проблем ни в половой, ни в отношенческой сфере, с чего мне горевать?
Мне подруг жалко, у которых все жизни порушены. Прививать правильное воспитание и вкладывать в голову даже мысли о сексе после брака и проч. - это нормальный выбор для мамы, запрещать, ограничивать и вбивать в голову, что секс - это грязь, и только мальчики получают наслаждение, а девочки - нет - это сильно съехавшая набекрень крыша.
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
СовНарКом• 26 декабря 2014
Ответ дляdollyland
занимать ребенка надо, иметь семейные ужины, посиделки. занять ребенка в секциях по полной. что б не гуляли на улице. и никогда я не изменю мнение. я очень ответственная мама и очень любящая дочек .
мне 16 было - занятий выше крыши -и кружки и факультативы и д/з полно, но с мальчиком встречаться успевала - и т.к. дома ни-ни, то зажимались по полной в подъездах близлежащих домов возле проведения тех же кружков. Но первым был муж уже после 18 лет, и то когда мама узнала - угрожала повести к гинекологу.
Я тут Живу• 26 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да ну перестаньте. Дети о сексе узнают гораздо раньше, чем им об этом рассказывают родители
Бутербродница• 26 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Снегурочко• 26 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
но это дело каждой матери
просто привожу пример из жизни
но это дело каждой матери
просто привожу пример из жизни
отпускайте вашу дочь, я не спорю и вам не указываю. должны же быть и другие девочки.
КоролеВешна• 26 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
У вас ник в тему
Наоборот, запретное - интереснее.
Секс-Бомба• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я сама не святая , но муж мусульманин и если б у меня такое было б точно не сказала ему, и сама не знала что делать, до свадьбы нельзя вот так ,я примерно так же думаю