Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2014
Порекомендуйте в Киеве мастера по пошиву рейтингового платья.
Порекомендуйте хорошего мастера. Нужно пошить бейсик. Буду очень благодарна за контакты хорошего проверенного мастера и примерный порядок цен.
Ромашка_Бегемотовна
• 26 декабря 2014
красивое!)) а можно ее контакты, и примерный прядок цен. Спасибо
былоИпрошло• 26 декабря 2014
Платье обошлось 3000 грн, но это два года назад было , сейчас будем уже новое шить. Это из тканей крисан . Здесь на сайте девочка шьет, видела эти платья на конкурсе , тоже красивые .