Алгонавт• 26 декабря 2014
какой размер колгот взять на 2,5 года?
Девочки хочу купить на подарок коготки мальчику , мальчик среднего телосложения.
Не худой и не полненький, не высокий не низенький .
У мамы нет возможности спросить.
Знаю только что ребёнку 2,5 .
Какой размер нужен или какой рост у деток приблизительно
У мамы нет возможности спросить.
Знаю только что ребёнку 2,5 .
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
6 (35.29%)
0 (0%)
посмотреть результаты
Мурзилка• 26 декабря 2014
Купите 98 - не прогадаете, на крайняк на следующий год будет! Могут и маломерить!
Olgastasovna• 26 декабря 2014
у меня ребенок 2,5 будет - 92 см. если наши украинские то 92-98. не берите размер где стоит 86-92,могут быть маловаты.
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2014
Нужно не только рост учитывать, но и телосложение ребёнка и длину ступни. У меня стройная девочка с маленькой ножкой (3,7 г - 98 см), носит колготки 86-92 обычно.
Алгонавт
• 26 декабря 2014
Ответ дляOlgastasovna
Да хочу советские Легка Хода купить
Цветочница• 26 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Да хочу советские Легка Хода купить
мне легкая хода вообще не нрав
Мстящий за Зайца• 26 декабря 2014
Мы носим Ходу либо в размер либо на размер больше. Сыну 1,4 (86 см) носим 86,как раз 92 велики бы не были, берите 98.
Мстящий за Зайца• 26 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
мне легкая хода вообще не нрав
Могу сказать, я покупала в АТБ старшему(с рис.) и младшему(без рис.) так вот у старшего ни на что не похожи, а у младшего пары 3 отлично.
Алгонавт
• 26 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
мне легкая хода вообще не нрав
А какие ?
Я делаю подарок чисто символически , соседскому ребёнку , мама алкаголичка, воспитывает бабушка .
Я думаю что они и этой фирме рады будут.
Там нового у ребёнка наверное никогда ничего и не было, весь в недоносках ((
Цветочница• 26 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
А какие ?
если с недорогих то мне Дюна нрав, а когда то брала Турцию то классные, но они года 2 назад 55 грн стояли. Дюна немного дороже легкой ходы