Скомуниздила• 26 декабря 2014
просто поддержите добрым словом
Пришла домой с работы и нет кошелька...сумка прорезана.
Не так,чтобы большие деньги,но 1000грн(только днем сняла с банкомата...)
Просто грустно.
ирина солнечная• 26 декабря 2014
жалко..конечно, так сейчас тяжковато!, но! вы живы, здоровы, близкие в порядке, за окном у вас думаю тоже спокойно... потеряли-не плачьте, нашли- не радуйтесь... не расстраивайтесь, значит Бог деньгами взял, достатком отблагодарит..верьте!
Армейская• 26 декабря 2014
В таких случаях знайте, что вы откупились деньгами от какой-то неприятности, которая должна была с вами случиться. Так что все что не делается, к лучшему
Юльчик Салтовка• 26 декабря 2014
Скажите ’Спасибо, Боже, что взял деньгами’ и порадуйтесь, что у вас пропали всего лишь бумажки=) А могли и вас порезать.
Коко Шанель• 26 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Из-за большого количества троллей я перестала верить....
что такое троли и как их распознать.. и смысл этим тролям тут писать?
Скомуниздила
• 26 декабря 2014
Спасибо,девочки!Муж тоже успокаивает,но неприятно ужасно,прямо перед новым годом...
Скомуниздила
• 26 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
С этой фразой сегодня попробую заснуть.Спасибо.
Скомуниздила
• 26 декабря 2014
Ответ дляiriiis
Откупились от чего то плохого что могло случиться с Вами...да и ще и суммой небольшой!
Там где убыло - прибудет больше...жизнь не любит пустоты и заполнит вашу потерю, чем то другим более весомым!
Все будет хорошо)
Спасибо всем за поддержку!
Клементина• 26 декабря 2014
Не расстраивайтесь! Деньги дело наживное, сегодня убыло завтра прибудет! Ради материального вообще не стоит расстраиваться и тратить на это свои нервы. Жизнь и здоровье: единственное за что стоит пережевать. Вы живы и здоровы - ну и слава Богу! Заработаете еще не одну тысячу!