Ще з цiкавого просто поддержите добрым словом +12 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда +68 Вы будете здороваться с неприятной соседкой +61 Хто заміжня за арабом і є спільні діти? +81 Я з ганьбою жити не буду. Якщо куля в лоб— то куля в лоб +27 Муж сказал что у меня климакс +101 Электромобиль и попутчики. Я могу просить деньги за поездку? +163 Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались +300 Оцените по шкале от 0 до 10 ваш уровень доверия к украинской полиции и ТЦК? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202627+31627 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?3+693 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+663 Девушка отказалась2+552 Я так устала от всего2+482 Как расцветка сарафана? 2+462 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+452 ещё
Сейчас читают! Евровиденье-202627+1727 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться..2+102 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+92 Vichy или La roshe posey?2+72 Девушка отказалась2+62 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются8+68 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!14+614