соева-сысоева• 26 декабря 2014

Кто и как теперь будет добираться в Крым?

автомобильные закрыты, ж/д закрыты, автобусные закрыты
Украина сходит с ума
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
При чем тут Украина?.. Рашка тоже отменила поезда...

Бабка в тапках• 26 декабря 2014
А крым в своем уме? На что рассчитывали крымчане?
Мира всем• 26 декабря 2014
вы с ру версии пришли? а о том что россия давно отменила свои поезда - не помните?
Анчо Ус• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нас Рашка не волнует, мы живем в Украине

а у некоторых в Крыму остались родители

у меня уже сотрудница рыдает
Пышечка• 26 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Они еще возмущаются,когда света или воды нет.
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус

а у некоторых в Крыму остались родители

у меня уже сотрудница рыдает
так это надо было предвидеть... кто их заставлял там оставаться...
Анчо Ус• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
угу, и дедуше-бабушек выкопать и перевезти тоже
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
-мурка-• 26 декабря 2014
нам пока туда не надо

Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ для-мурка-
нам пока туда не надо
+1 - мне туда уже давно не надо...
Безберлоги.ру• 26 декабря 2014
Ответ для-мурка-
нам пока туда не надо
А Вас никто и не спрашивает
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
Просто смысла сейчас нет туда поезд ганять. Я на поезде Ковель-Симферополь по Украине часто езжу, так из Крыма или в Крым 1-2 человека в вагоне. Все остальные по Украине едут
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А Вас никто и не спрашивает
ну в названии темы вы перечень ников не указали...
Дуболом• 26 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
На расею матушку и русський мир.
Безберлоги.ру• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спрашивают у людей, у которых родственники живут и в Украине, и в Крыму, а не тех, которым подтявкнуть просто так надо.
Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ дляМира всем
В смысле давно?))) Ходят и сейчас
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ну так и про родственников в теме ничего не сказано - поэтому каждый вправе вставить свои ’пять копеек’ на видение ситуации...
Майданщица• 26 декабря 2014
Правда чистая что дороги закрыли? Где инфу посмотреть?
Дуболом• 26 декабря 2014
Ответ дляПышечка
Я б им все перекрыла.

Мира всем• 26 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
В смысле давно?))) Ходят и сейчас
ходят украинские поезда в крым:) если че
россия официально писала, что сокращает движение своих поездов, погуглите
Безберлоги.ру• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто и как теперь будет добираться в Крым? Кому туда добираться не надо - пять копеек свои вставлять в этой теме не нужно и объявлять, что пока не надо.
2010nastunya• 26 декабря 2014
Когда закрыли? Моя бабушка в прошлую субботу уехала в Крым, приезжала в гости
миссАрфография• 26 декабря 2014
сегодня к нам с Крыма едет свекровь, возвращаться будет 29 числа. поезд Харьков - Симферополь будет идти до Новоалексеевки, а потом электричкой до Симферополя. Пересадка будет ночью...мы звонили чтоб оставалась в Крыму, не ехала, но она видимо настроена оптимистически в отличии от нас
Директриссимо• 26 декабря 2014
на зло это сделано, думаю просто треплют нервы, знают, что многие едут туда-сюда на НГ. Скоты, у нас билеты на руках на 30...надеюсь, что все кто делает на зло простым людям будут долго в муках подыхать...
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2014
Пешком!
Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Про Крым не наю))Москва два раза в день -всегда .сейчас Крым нужен очень .автомобильный желательно))
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляМира всем
так с сегодняшнего дня не будут... ушел последний недавно с Крыма...
Директриссимо• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
не знаю про ковель, но Харьков- Симферополь идет каждый день забит под завязку всегда и за 3 недели мы не купили низ ни одного, всего было 87 билетов на весь состав...
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
кому он нужен тот Крым?..
былоИпрошло• 26 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
деньги за билеты будут возвращены, с завтра автобусные рейсы на Крым отменяют.