соева-сысоева• 26 декабря 2014
Кто и как теперь будет добираться в Крым?
автомобильные закрыты, ж/д закрыты, автобусные закрыты
Украина сходит с ума
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
Конституция Украины, нормы международного права.
Битва престолов, мадам. Де факто Крым - это территория РФ.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
А де юре?
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Де факто - оккупированная территория Украины :)
соева-сысоева
• 26 декабря 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
Им же так долго ехать до Новоалексеевки.
ну да,а мне на машине ещё дороже, ещё и авто границы перекрыли,но не все, только теперь очередь там ого-го,а вы всё равно будите ехать?вы с детками или нет?
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Я с мужем и ребенком. А ехать или нет-еще не знаю. Если бы знала, как именно добираться-то поехала бы. А рисковать с малым не хочется.
соева-сысоева
• 26 декабря 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
а самолеты не знаете с каких аэропортов летят в крым?
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Только с Российских
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Странный вопрос.....ВСЕ!
Ой все
Майдан на в Россию не бежал, а Крым за оливье продался.
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так нечего теперь - пусть сидит муженек в этом доме под снос, без отопления, света и с пустым холодильником
Тем более, отпустите его, горемычного. И Крым Украине не нужен, себя бы прокормить. Я вот была летом в Симферополе, кошмар, какая разруха, совок процветает. Большинство просто дальше вокзала не бывали, не знают, как там грустно. Такое ощущение, что за 20 с лишним лет независимости там ничего не делалось. И это столица Крыма... С Краснодаром не сравнить. Россия хоть деньги будет выделять на развитие.
Светка-пипетка• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
ой не смешите.... им свои рты сейчас прокормить
соева-сысоева
• 26 декабря 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
Только с Российских
понятно,так обидно,детки уже сумки собрали
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
Оккупированная, когда большинство жителей против. Что я с вами разговариваю, вас с Крымом мало что связывает.
Оцененная• 26 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой все
Чья б мычала, нормальные люди до сих пор везде в хороших отношениях, а такие умные хоть настоящее лицо показали. Скачите дальше!Зима только началась!
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
На свои заглядывайтесь, лучше. На дыры в бюджете.
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
А мне обидно за родителей. Они малого уже пол года не видели. Им теперь и Новый Год -не праздник.
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Нет. Оккупированная, это когда на чужой земле хозяйничают оккупанты. Примерно как в годы ВОВ. Никто не спрашивал жителей, против или нет, гнали оккупантов метлой поганой.
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
А крымчан спрашивали. И они согласились войти в состав РФ.
Печенюшка• 26 декабря 2014
Автор!А причем тут Украина?
Спросите лучше чем думала Россия когда оттяпывала Крым.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Что-то об отношениях, что-то о зиме... Напишите на человеческом языке, ничего не ясно.
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Всех ’согласных’ войти в состав вполне можно было отправить в Россию. Вот там пусть и входят.
А территория Крыма принадлежит всему народу Украины, так что то, что у крымчан там спросили оккупанты, никого не интересует.
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
А крымчанам Украина не указ.
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
А крымчанам Украина не указ.
Это да. Есть такие граждане, которым закон ’не указ’. Как правило, в конечном итоге оказываются в тюрьме...
natashka_udachka• 26 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
сегодня к нам с Крыма едет свекровь, возвращаться будет 29 числа. поезд Харьков - Симферополь будет идти до Новоалексеевки, а потом электричкой до Симферополя. Пересадка будет ночью...мы звонили чтоб оставалась в Крыму, не ехала, но она видимо настроена оптимистически в отличии от нас
отзовитесь пожалуйста!!!! у меня зависли 2 посылки в Харькове, в одной из них крыжма для крещения сыночка. Может она сможет привезти, естественно не бесплатно!
соева-сысоева
• 26 декабря 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
кое что нашла, крымские жд дороги,поезд москва -симферополь едет через новоалексеевку
Оцененная• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
А почему люди должны из своего дома уезжать??????????????? И, в таком случае, вся территория Украины тоже принадлежит всему народу Крыма,если слепдовать Вашей логике))
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
А прибытие в Новоалесеевеку во сколько? Вас устраивает это время?
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Никто не должен уезжать из своего дома. Всё дело только в нашем свободном выборе.
Видите ли, для тех граждан, которые желают жить в других странах, уже давно придумали решение - ЭМИГРАЦИЯ. Для тех, кто не желает уезжать, приходится учиться жить по законам той страны, в которой они проживают.
Но вот так, с куском земли... это вот как в том примере про квартиранта.
Да,, территория Украины принадлежит народу Украины, и крымчанам в том числе. Конечно, кроме тех, кто отказался от украинского гражданства.