соева-сысоева• 26 декабря 2014
Кто и как теперь будет добираться в Крым?
автомобильные закрыты, ж/д закрыты, автобусные закрыты
Украина сходит с ума
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
с какой радости? развод никто не давал
те кому не нравится паром еще работает
Отпустите, зачем Вам не любящий Вас муж?
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вам что то выдаете? Мне пишет мест нет и все.
Светка-пипетка• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
муж нафин не нужен а законная недвижимость останется при нас
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну путька уже сколько лет во здравии... по идее лет пять уже должон кончаться... ничего его не берет...
У них 4 штуки запасных :)))
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Тогда третья мировая, ибо РФ своих территорий уже не отдаст. Раньше нужно было думать, в дореферендумные времена. Теперь уже поздняк метаться.
соева-сысоева
• 26 декабря 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
Указывает все поезда с Украины
да, поэтому мне и сказали на жд львова что не доберетесь, спрашивала за автобусы, так там даже авто вокзала нет, копец, не знаю что делать....
Светка-пипетка• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
У них 4 штуки запасных :)))

и еще 5 клонируются, в процессе
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Это не муж. Это квартирант, который нахально выгнал законного хозяина, живёт в квартире, коммуналку не платит... и требует, чтобы хозяин оплачивал.
Светка-пипетка• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
в зубах с извинениями принесет
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
Что-то вы намудрили, чесслово. Под мужем я имела в виду Крым, который ушел к России.
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Только таксисты остаются. Но они могут не захотеть везти через границу. Муж как то узнавал из Джанкоя( Крым) до Мелитополя (Украина)-отказались наотрез.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Когда закрыли? Моя бабушка в прошлую субботу уехала в Крым, приезжала в гости
с сегодняшнего дня
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
в зубах с извинениями принесет
Тогда уже некому будет извиняться.
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Неа. Под наглым квартирантом я имею в виду Крым, который тупо, в нарушение всех законов, живёт в квартире, которая ему не принадлежит.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
У меня бывший муж в Крыму. Это был его выбор там остаться. Его родственники ходили на референдум и хотели Россию. Это был их выбор. Выбор нада хавать. Я так думаю. Я ж свои предпочтения молча поглащаю тут.
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
А кому она принадлежит? Вам лично?
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Санкции... Какое громкое слово))))
Какие же санкции Украины? Официальные?
Только палки в колеса вставляют) но и за это можно понести ответственность)
Какие же санкции Украины? Официальные?
Напугали ежа... Россия вместе с Крымом УЖЕ отвечает.
соева-сысоева
• 26 декабря 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
у меня есть родственники в севастополе,вот думаю,они могут на российской встретить границе, а укр.пересикать не хотят, а это получается украинская,как её пересечь,пешком нельзя...
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
А кому она принадлежит? Вам лично?
Территория Крыма принадлежит народу Украины. И мне в том числе :)
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
Кто сказал?
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
А может быть, понять и простить, отпустить Крым, как бывшего мужа? И не мстить, отменяя поезда и прочее.
Отпустить мужа жить к любовнице - пожалуйста, а квартиру пусть оставит жене с ребенком.
А я на шпагате• 26 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Размечтались)))
Вареная• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Кто сказал?
Конституция Украины, нормы международного права.
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Им же так долго ехать до Новоалексеевки.
Светка-пипетка• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
а вы еще и в смекалистости слабоваты
Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Размечтались)))
Ну так нечего теперь - пусть сидит муженек в этом доме под снос, без отопления, света и с пустым холодильником