соева-сысоева• 26 декабря 2014

Кто и как теперь будет добираться в Крым?

автомобильные закрыты, ж/д закрыты, автобусные закрыты
Украина сходит с ума
joplin• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так это надо было предвидеть... кто их заставлял там оставаться...
Бред не пишите. Попробуйте заставить пожилого человека уехать, оставить свой дом, могилы близких .

Директриссимо• 26 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пешком!
не смешно, пешком нельзя пересечь границу с Крымом...
Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кому он нужен тот Крым?..
Уймитесь ..
Мира всем• 26 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так с сегодняшнего дня не будут... ушел последний недавно с Крыма...
ну да, с сегодня уже не будут и украинские
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
на зло это сделано, думаю просто треплют нервы, знают, что многие едут туда-сюда на НГ. Скоты, у нас билеты на руках на 30...надеюсь, что все кто делает на зло простым людям будут долго в муках подыхать...
ну путька уже сколько лет во здравии... по идее лет пять уже должон кончаться... ничего его не берет...
былоИпрошло• 26 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
не знаю про ковель, но Харьков- Симферополь идет каждый день забит под завязку всегда и за 3 недели мы не купили низ ни одного, всего было 87 билетов на весь состав...
http://ru.tsn.ua/ukrayina/tsn-pokazhet-onlayn-tran...
миссАрфография• 26 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
деньги за билеты будут возвращены, с завтра автобусные рейсы на Крым отменяют.
Да, в курсе. Но поскольку она все же едет, там вроде возможна даже частичная компенсация, но такой набор документов, а она крымчанка это заморочки
АлывердЫ• 26 декабря 2014
а паром что утонул?а нам туда не надо!!Где лучше отдыхать в Египте или Турции?
Мира всем• 26 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Про Крым не наю))Москва два раза в день -всегда .сейчас Крым нужен очень .автомобильный желательно))
ну это единственный который московский, но шел через территорию украины. и украина остановила его движение. остальные поезда из Крыма были украинские

Майор Медуза• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Пупс• 26 декабря 2014
Господи, вот читаю всех злобных и брызжущих ядом и не понимаю откуда столько ненависти к людям в вас? Как женщины и мамы могут так ненавидеть и желать зла другим людям. Противно все это. Я желаю чтобы ВЫ прочувствовали в полной мере все то что вы другим желаете и ваша жизнь будет такой же сложной и беспросветной. Стыдно за вас.
Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Слава Богу , конечно, но вы что -то знаете правда это или нет? Кошмар какой ..это реально кошмар!! Блин как не кстати то...Кто знает где прочитать про Авто..Жд
Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ дляПупс
Не читайте,, им уже не поможете да и себя не отравляйте...ну как оказалось, хоть и не верилось бывают такие.
Майор Медуза• 26 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Я б им все перекрыла.
Удалено администрацией...
Директриссимо• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2014
А зачем туда ехать?
joplin• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Люди озлоблены и этому есть причины,я. А со стороны крымчан не меньше яда и злобы, хотя с чего бы - ведь ’слава богу, что Крым - Россия’?
lilu-lari• 26 декабря 2014
Закрыли только железнодорожное сообщение.Автомобильные дороги нет!Поезда идут до Херсона.Дальше будут автобусы ходить.Не может такого быть,чтоб Крым тупо заблокировали со стороны Украины!
миссАрфография• 26 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
автобусы будут тоже закрывать

Удачная• 26 декабря 2014
девочкииии,а я в Крыму и собираюсь назад,с детьми,я в глубоком шоке,как ехать?где теперь искать машину,сколько выйдет эта дорога?
я не могу не ездить в Крым,у меня родственники,сестра родная в Крыму,козлы они все,обе стороны,замутили воду,а о народе никто не думает!!!!!!
буреЛОМКА• 26 декабря 2014
Оккупированная территория. Чего туда ехать и поддерживать бюджет оккупантов??? а они нас за эти деньги потом расстреливать будут!!!
Капризуля• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
26 декабря-аналог превращения Крыма в Северную Корею (Виза,транспортное сообщение,свет вырубают)капец что творится .По вашему получается ,ну и пусть!Зато Крым -Роися
lilu-lari• 26 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
автобусы будут тоже закрывать
Будут ходить крымские автобусы.
Майор Медуза• 26 декабря 2014
Напомним, что ограничения сообщения из Крыма вводят ради безопасности пассажиров.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/tsn-pokazhet-onlayn-tran...

Как пафосно написано
Интересно, в Крыму наверное украинцев заживо съедают?
lilu-lari• 26 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А как же те,у кого там живут родственники?При чем тут бюджет?Плюнуть на родню из-за дебильных патриотических побуждений?
lilu-lari• 26 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза

Как пафосно написано
Красиво написали для дураков.которые поверят)))
inna.levandovskaja• 26 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Нас Рашка не волнует, мы живем в Украине

а у некоторых в Крыму остались родители

у меня уже сотрудница рыдает
Это случайно не я Ваша сотрудница?:) Я тоже сижу плачу... -это без шуток
автор соева-сысоева • 26 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
++++++++++++
Майор Медуза• 26 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вот этого и боятся правительство))))
Директриссимо• 26 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
рассуждения приматов...неудивительно, что все так...