Миледи• 26 декабря 2014
Секонд в Киеве на Лесной
Девочки, подскажите пожайлуста, стоит ли ехать в суботу после обеда в секонд на Лесной и что там интересненького??
Milashka.ira80• 26 декабря 2014
Там в любое время одинаково.Много секонда,эсли вам это интересненькое.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2014
мне тоже интересно спросить у бывалых, так сказать. А то я раз как-то проезжала, 100 лет там не была уже и юмора не поняла.....вдоль трамвайной линии от метро тянется крытый павильон с тряпьем, где тупо нечего выбрать приличного и отдельно есть уже с ценниками, где вещи приблизительно того же диапазона, что и в интернете! Вопрос: Это так и есть или я зашла не туда и есть еще где то другой секонд на Лесной?
Раньше была огромная территория просто...
Малявка-козявка• 26 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я думаю что есть возле самого рынка, если правильно-поняла тех кто писал
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну вот я вышла с метро Лесная и налево сразу......там и было тряпье одно
Цветочница• 27 декабря 2014
после обеда в субботу-поздно.
в субботу лучше пораньше, часиков с 10. в выходные там очень много народу. к кучам не пробиться. стопки с вещами перекопаны.