Звоночек• 26 декабря 2014
Люблю я вот такой бутерброд
Колбаса 85 грн за кг(
Перемелица• 26 декабря 2014
Я тоже люблю тошько сырокопченую колбаску или ветчину. Варенку нет, независимо от стоимости.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2014
блин.......ну все такие гурманы....колбасу ж никто не ест...
Булькаю• 26 декабря 2014
елки...глянула на фото и плевать захотелось! Автор, ну что за тупая тема? я фигею уже...
сфоткали что нибудь и бегом на советчицу...нашли о чем поговорить..
ЛедиДи• 26 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
плавно переходим в темку ’как похудеть’ ))))
и я люблю, мой вес 45 кг.
Кисельная барышня• 26 декабря 2014
автор, и я такой люблю, только еще толстый толстый слой майонеза
chimbunchamcha• 26 декабря 2014
А я люблю бутерброды, что муж делает. Вчера в духовке запек бекончик, на хлебушек моцарелку, сверху бекон, еще сырок, еде хлебушек, потом в яйце обмакнул и поджарил. Эх, смакота!
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
О, мой папа, когда я была маленькая, делал себе бутерброд - хлеб, майонез, лук крымский кольцами, перец молотый, колбаса. Посмотрела на ваш обгрызенный бутер, и так захотелось папиного :-)
Но есть не буду- диета вечная, черт ее дери. Зато я стройная и красивая
все по ГОСТу!• 26 декабря 2014
ого) ну любите) у каждого свои причуды) только зачем это всем выставлять на показ?