Звоночек• 26 декабря 2014

Люблю я вот такой бутерброд

Колбаса 85 грн за кг(
Братья Капли• 26 декабря 2014
Вы как кот Матроскин

Бесстыдница• 26 декабря 2014
рот тренируете?
Все возможно• 26 декабря 2014
зачем было колбасу со всех сторон обгрызать?
Заикальница• 26 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
я такое не ем...
такудатам
Перемелица• 26 декабря 2014
Я тоже люблю тошько сырокопченую колбаску или ветчину. Варенку нет, независимо от стоимости.
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2014
плавно переходим в темку ’как похудеть’ ))))
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2014
блин.......ну все такие гурманы....колбасу ж никто не ест...

язззззь!!!• 26 декабря 2014
йопти, что за мода пошла недоедки фоткать ?
Булькаю• 26 декабря 2014
елки...глянула на фото и плевать захотелось! Автор, ну что за тупая тема? я фигею уже...
сфоткали что нибудь и бегом на советчицу...нашли о чем поговорить..
ЛедиДи• 26 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
и я люблю, мой вес 45 кг.
Кисельная барышня• 26 декабря 2014
автор, и я такой люблю, только еще толстый толстый слой майонеза
chimbunchamcha• 26 декабря 2014
А я люблю бутерброды, что муж делает. Вчера в духовке запек бекончик, на хлебушек моцарелку, сверху бекон, еще сырок, еде хлебушек, потом в яйце обмакнул и поджарил. Эх, смакота!
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
О, мой папа, когда я была маленькая, делал себе бутерброд - хлеб, майонез, лук крымский кольцами, перец молотый, колбаса. Посмотрела на ваш обгрызенный бутер, и так захотелось папиного :-)
Но есть не буду- диета вечная, черт ее дери. Зато я стройная и красивая
Даха-сваха• 26 декабря 2014
ого
обожраться и склеить кеды
все по ГОСТу!• 26 декабря 2014
ого) ну любите) у каждого свои причуды) только зачем это всем выставлять на показ?