Наверняка• 26 декабря 2014
Чем вывести пятно от черной гелевой ручки на пуховике?
Девочки-советчицы, помогите, пожалуйста. 2 недели ношу новый класснючий малиновый пуховик и не понятно откуда взялось пятно от черной гелевой ручки. Подозреваю,что дочка заляпала(((
Чем вывести? с Ванишем пол-дня пролежал,сейчас в машинку положила на ручную стирку 40градусов. Но подозреваю,что не поможет. Может есть чудо-средство или метод!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!
Стервочка• 26 декабря 2014
спиртовые салфетки(продаются в аптеке),стоят копейки,я правда шариковую оттерла легко с пуховика.
Наверняка
• 26 декабря 2014
Ответ дляL_utik
спиртом
А если уже стираный,тоже спиртом?или уже не поможет?просто сейчас в стиралке,не могу испробовать... И чего я только раньше к Советчице не обратилась
Ответ дляНаверняка
не скажу, всегда свежие выводила без проблем, в любом случау попробуйте, хуже точно не будет, может и поможет, я как то маркер уже стираный выводила, не полностью отошел, но сильно побледнел стал еле заметен
Наверняка
• 26 декабря 2014
Ответ дляL_utik
у меня для таких целей всегда аптечный септил, тот что для инъекций
Только что достала из стиралки,эффекта почти нет от Ваниша,слегка посветлело пятно. Потерла Септилом по мокрому,тоже нет эффека..Эх,кажется,всё пропало..(( 700грн -на ветер((
ksunja1976• 26 декабря 2014
жидкость для снятия лака, только попробуйте вначале на отвороте, что бы не полинял.
Наверняка
• 26 декабря 2014
Ответ дляksunja1976
Спасибо. Завтра попробую,как подсохнет...
olga butnik• 02 января 2015
Зачем портить вещи доморощенными способами у меня на работе (химчистка)чернило стоить вывести от 10 до 40гр В домашних условиях Вы срываете цвет раз и закрепляете пятно-два и самое главное прежде чем что-то выводить нужно сделать пробу в невидном месте. Я надеюсь ацетоном Вы не пользовались :) Если не хотите в химчистку пойдите хотябы в ’Ватсонс’ там у них есть хорошие пятновыводители немецкого производителя. Стоят 40-50гр на каждом написанно при каких пятнах работает.