Меня прет))• 26 декабря 2014

Давайте на Новый Год загадаем МИР!!!

Вдруг исполнится
julia527• 26 декабря 2014

alexandramark• 26 декабря 2014
+100
Я вся ваша• 26 декабря 2014
загадал уже обамушка с госдепушкой мира...В Черное море ’для укрепления мира и стабильности’ идет эсминец США ...
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2014
Обязательно загадаю!!!
автор Меня прет)) • 26 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Понятно теперь, почему отменили поезд на Одессу
Фисташковый кокец• 26 декабря 2014
МИРУ_МИР!
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
И к чему это?
Прям как из анекдота про блоху

Страхованная• 26 декабря 2014
Загадать можно,только по ходу кто-то раньше войнушку заказал,так что вряд ли что-то получится
coloritka• 26 декабря 2014
+10000000
Страхованная• 26 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И к чему это?
Прям как из анекдота про блоху
из какого?
Берегу и стерегу• 26 декабря 2014
Уже на протяжении многих лет я неизменно загадываю нам ребёночка, а на этот Новый Год желания будет два... Первое - МИР, а второе неизменное...
Ищу-брожу• 26 декабря 2014
Обязательно.Я думаю большинство украинцев под бой курантов такое желание загадают.Миллионы людей одновременно.Может вселенная нас услышит
автор Меня прет)) • 26 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Желаю, чтобы оба сбылись
Родите мальчика
Я вся ваша• 26 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И к чему это?
Прям как из анекдота про блоху
медитируйте, не отвлекайтесь
Зам Ам• 26 декабря 2014
Я загадаю Победу и чтобы наши земли от нечисти очистились. И нормальные люди спокойной жизнью зажили, вернулись к себе домой, не боялись ходить по улицам. Чтобы ни одного раненого и убитого. Никогда больше.
-Малинка-• 26 декабря 2014
А помните песню Солнечный круг? Наверно в наше время -это самый, лучший хит...
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
из какого?
Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, учитель спрашивает его про кошек. Студент, говoрит:
- Кошки, это такие животные, у кoторых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это...
- Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говoрит:
- Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а еслибы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи...
irenplv• 26 декабря 2014
МИР!!!!!!
Ищу-брожу• 26 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
И я много лет детку загадывала,нашей доце 4 года(удочерённая)Мы сами чуть помогли Деду Морозу,а он нам помог,подарив именно её

Страхованная• 26 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Класс!Старый анекдот,но подзабыла.Спасибо,напомнили
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
медитируйте, не отвлекайтесь
вас не спросила
Зам Ам• 26 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Искренние желания всегда сбываются! Счастья вашей семье!
Благоуханочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Он уже полгода ’идёт’
По теме, как раз про мир и хотела загадать желание и верю, что таких желаний миллионы)) и все сбудется)
Берегу и стерегу• 26 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Желаю, чтобы оба сбылись
Родите мальчика
Спасибо большое, а почему именно мальчика?)) Вот мне очень интересно, мне все мои родные и друзья твердят, что у меня обязательно будет мальчик..Как так? и Вы вот сказали..)
Я вся ваша• 26 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вас не спросила
прощаю, вы просто забыли судорожно вспоминая анекдот с душком
Берегу и стерегу• 26 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Какие вы умнички!!!! А я вот решиться на такое не могу..Всё надеюсь...
Анти-аноним• 26 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ребёночка у Господа просите.И это первое!!! Если бы у меня не родилась доча, я б совсем свихнулась с этой войной!
Берегу и стерегу• 26 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вот очень хочу пойти и исповедаться, но не знаю. как это делается..Может кто подскажет, что для этого нужно?
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Хамка.
Пусть вам приснится розовый слон с лицом Путина
Анти-аноним• 26 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не исповедовалась, просто каждое утро просыпалась и сразу молилась) И к иконе Божьей матери в Святогорск ездила