Меня прет))• 26 декабря 2014
Давайте на Новый Год загадаем МИР!!!
Вдруг исполнится
Я вся ваша• 26 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хамка.
Пусть вам приснится розовый слон с лицом Путина
а вы извращенка
Ищу-брожу• 26 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Какие вы умнички!!!! А я вот решиться на такое не могу..Всё надеюсь...
А я жалею,что раньше не решилась,тоже надеялась.Мне 36.Хотя если бы раньше,то это была бы другая малявочка,даже не представляю.Она самая родная и любимая
Берегу и стерегу• 26 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да, всё случается именно так, как должно быть! И, наверное, судьба, что у Вас именно эта доченька!!
Меня прет))
• 27 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо большое
, а почему именно мальчика?)) Вот мне очень интересно, мне все мои родные и друзья твердят, что у меня обязательно будет мальчик..Как так? и Вы вот сказали..)
Интуиция меня никогда не подводила