Додекаэдр• 26 декабря 2014

О покраске (не забора :))

Доброй ночи всем! Ситуация такова: красилась постоянно хной (седину маскировала), а тут стрельнуло мне - не хочу быть рыжеватой, хочу быть... (не-не, не владычицей морскою, если что) ну, более холодного оттенка русой, что ли. Решила - сделала, потерпела несколько месяцев страшная некрашеная, купила не самую дешевую краску, покрасилась, и... ничего не произошло. Даже корни остались прежними. :( Ну, думаю, всё - буду отращивать (волосы ниже талии у меня, на минуточку). Потерпела ещё пару месяцев, но это же уродство какое-то! Лезут эти седые толстые и наглые! Не так и много, но бесит! Короче, не выдержу я. Потому спросить хочу: может, бывают краски, которые хну перебьют? Или быть рыжей как из рыжиков рагу - мой приговор теперь?
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
бывают всякие смывки, вам бы в салон.

автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
бывают всякие смывки, вам бы в салон.
Это же дорого, наверное? я, по жизни, сама себе режиссёр.
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Любая краска перебьет хну. На каком уровне ваш цвет волос?
автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Не поняла, насчёт уровня.
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Сама после хны неоднократно красилась, не бойтесь берите краску на уровне вашего или на тон темнее и чтоб вторая цифра была 1 - это пепел или 0 - это натуральный ряд.
Уровень темноты ваших волос. от 1- черный и до 10-12 белый.
автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибочки! А то я уже расстроилась совершенно.
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вы хотите быть темной или посветлее?

автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы хотите быть темной или посветлее?
Посветлее, пожалуй. Что-то типа натурально русый или светло русый, хотя, я так поняла, сейчас я таких слов на упаковках не встречу.
автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы хотите быть темной или посветлее?
Собственно, можно и из тёмно русой начать (я такая от природы).
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
на какой краске останавливаетесь? могу посоветовать тон, я их перепробовала миллион.
автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ой, посоветуйте, пожалуйста, а то я не справлюсь сама. Мне ещё ооочень важно, чтоб седину закрашивала хорошо.
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
мне 33, тоже седину закрашиваю. Пробовала много красок от дорогих профессиональных за масмаркета. Сейчас крашусь обычным Веллатоном, мне нравится. Почитайте здесь девочки пишут именно по веллатону на какие волосы какой тон наносили и что получилось. Самая популярная забивалка рыжины это Веллатон ракушка 8/1. http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-wel... почитайте здесь.
автор Додекаэдр • 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ой, а мне ещё меньше лет.
Спасибо Вам огромное! Пошла просвещаться!
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Вообще красить на хну не рекомендуется, это даже в инструкции написано. Мало того, обычная краска плохо закрашивает седину, точнее с седых волос смоется за пару помывок. Нужна краска именно для седых волос.
А зачем Вы брали самую дешевую краску?
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Точнее зачем брали масс-маркет.
автор Додекаэдр • 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
А зачем Вы брали самую дешевую краску?
Я написала, что брала НЕ самую дешевую краску.