28 июня 2012

А вы подрабатываете в интернете?

Хотела спросить вас, может вы как-то подрабатываете в интернете, например в опросах участвуете или еще как-то? Я пишу отзывы о товарах на одном сайте, немного, но на телефон хватает.
babybaby 28 июня 2012
да недавно начала работать - рекламировать амер сайт.
за 20 дней заработала 30 долларов, мама моя 302)))))
я давала по 1 объявлению в день
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да недавно начала работать - рекламировать амер сайт.
за 20 дней заработала 30 долларов, мама моя 302)))))
я давала по 1 объявлению в день
поделитесь как?
maryian 28 июня 2012
И я послушаю=)
Наполеон Бонапарт 28 июня 2012
і мені цікаво)
Аноним 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да недавно начала работать - рекламировать амер сайт.
за 20 дней заработала 30 долларов, мама моя 302)))))
я давала по 1 объявлению в день
ZeekRewards?
papaRyadom 28 июня 2012
Я тоже подрабатываю...для меня это даже не работа, а просто интересное занятие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html . В основном трачу 1-2 часа вечером, когда малявка спит. За последний месяц 450 грн получилось, перевела денежки на карту Приват и сняла в банкомате:-)
Ifsogirl 28 июня 2012
Автор темы,а вы на каком сайте пишете отзывы? Я просто тоже буквально на днях такой нашла,Vsezdorovo называется,но деньги ещё не выводила.
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляpapaRyadom
Я тоже подрабатываю...для меня это даже не работа, а просто интересное занятие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html . В основном трачу 1-2 часа вечером, когда малявка спит. За последний месяц 450 грн получилось, перевела денежки на карту Приват и сняла в банкомате:-)
а, я пробовала там работать... еле-еле 5 баксов нашкребла и вывела, чуть глаза не сломала
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляIfsogirl
Автор темы,а вы на каком сайте пишете отзывы? Я просто тоже буквально на днях такой нашла,Vsezdorovo называется,но деньги ещё не выводила.
Irecommend.ru
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляАноним
ZeekRewards?
а что это, стоит попробовать?
SunnyBooCG 28 июня 2012
Ответ дляpapaRyadom
Я тоже подрабатываю...для меня это даже не работа, а просто интересное занятие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html . В основном трачу 1-2 часа вечером, когда малявка спит. За последний месяц 450 грн получилось, перевела денежки на карту Приват и сняла в банкомате:-)
Напишите в личку, какие шаги нужно предпринять, чтобы начать, если не сложно? Спасибо!
SunnyBooCG 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да недавно начала работать - рекламировать амер сайт.
за 20 дней заработала 30 долларов, мама моя 302)))))
я давала по 1 объявлению в день
Подскажите, как, если не жалко???
Артура Пирожкова 28 июня 2012
послушаю!
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляАноним
ZeekRewards?
ага
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Подскажите, как, если не жалко???
да не жалко конечно! я зарег в zeekrewards если хотите, дам ссылочки в личку.
нужно уметь давать объявления и иметь базовые знания англ.

нас зарег соседка мамы, такая бедненькая женщина. за 3 месяца она заработала 2500 чуточку даже больше. лично видели и деньги и как снимала и тд. ей нет смысла нас обманывать.

мамуль моя уже ок 300 заработала. я как-то скептически отнеслась (столько и заработала)))))))))
если хотите, можете под меня зарег. может мне от этого что-то будет)))) - я еще не разобралась, но все друзяки уже у меня лепят объявы)))
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляАноним
а что это, стоит попробовать?
почему нет? ничего не стоит!!!
Аноним 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
почему нет? ничего не стоит!!!
Выводили Вы уже сами лично? Я хочу попробывать, хоть и отговаривают ( что мне не очень нравится), у меня уже 600.
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Выводили Вы уже сами лично? Я хочу попробывать, хоть и отговаривают ( что мне не очень нравится), у меня уже 600.
мама вывела, чтобы быть уверенной, что не лохотрон, только 9 июля получать.
я не планирую выводить, пусть там лежат - множатся)))

мне по- барабану. я зарег на 10 долларов.
эти деньги будут у меня лежать. я от них не завишу, а если получится что-то из этого, буду только рада - много не бывает))
Пампушка 28 июня 2012
babybaby , а можете более подробно написать о заработке? (что и как делать)
kalawka 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да не жалко конечно! я зарег в zeekrewards если хотите, дам ссылочки в личку.
нужно уметь давать объявления и иметь базовые знания англ.

нас зарег соседка мамы, такая бедненькая женщина. за 3 месяца она заработала 2500 чуточку даже больше. лично видели и деньги и как снимала и тд. ей нет смысла нас обманывать.

мамуль моя уже ок 300 заработала. я как-то скептически отнеслась (столько и заработала)))))))))
если хотите, можете под меня зарег. может мне от этого что-то будет)))) - я еще не разобралась, но все друзяки уже у меня лепят объявы)))
и мне киньте в личку
a_pavlova 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
мама вывела, чтобы быть уверенной, что не лохотрон, только 9 июля получать.
я не планирую выводить, пусть там лежат - множатся)))

мне по- барабану. я зарег на 10 долларов.
эти деньги будут у меня лежать. я от них не завишу, а если получится что-то из этого, буду только рада - много не бывает))
и мне в личку пожалуйста, буду очень благодарна
Аноним 28 июня 2012
babybaby а вы регистрировались бесплатно или за деньги? на какой пакет лучше зарегится? Спасибо!
Anita-Gerra 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
мама вывела, чтобы быть уверенной, что не лохотрон, только 9 июля получать.
я не планирую выводить, пусть там лежат - множатся)))

мне по- барабану. я зарег на 10 долларов.
эти деньги будут у меня лежать. я от них не завишу, а если получится что-то из этого, буду только рада - много не бывает))
Здравствуйте и мне в личку сбросьте ссылочку, тоже интересно)
SunnyBooCG 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да не жалко конечно! я зарег в zeekrewards если хотите, дам ссылочки в личку.
нужно уметь давать объявления и иметь базовые знания англ.

нас зарег соседка мамы, такая бедненькая женщина. за 3 месяца она заработала 2500 чуточку даже больше. лично видели и деньги и как снимала и тд. ей нет смысла нас обманывать.

мамуль моя уже ок 300 заработала. я как-то скептически отнеслась (столько и заработала)))))))))
если хотите, можете под меня зарег. может мне от этого что-то будет)))) - я еще не разобралась, но все друзяки уже у меня лепят объявы)))
Спасибо за разъяснения!! Буду читать...
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляАноним
babybaby а вы регистрировались бесплатно или за деньги? на какой пакет лучше зарегится? Спасибо!
сначала на бесплатно, а потом перешла на 10 долларов

в идеале еще 100 положить на счет. пока что не ложила, но наверное положу. 1.8% в день и 100 баксиков для меня некритичная сумма.

сейчас бы уже на 100 заходила, но та женщина что меня зарег сюда, говорит уже нет смысла. нужно сразу решать.
но и при 10 долл можно зарабатывать.
здесь все зависит от того, какие клиенты придут, по тем ссылкам, что каждый день в объявлении даешь
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
сначала на бесплатно, а потом перешла на 10 долларов

в идеале еще 100 положить на счет. пока что не ложила, но наверное положу. 1.8% в день и 100 баксиков для меня некритичная сумма.

сейчас бы уже на 100 заходила, но та женщина что меня зарег сюда, говорит уже нет смысла. нужно сразу решать.
но и при 10 долл можно зарабатывать.
здесь все зависит от того, какие клиенты придут, по тем ссылкам, что каждый день в объявлении даешь
что-то очень большие суммы фигурируют, аж чувствую какой-то подвох
Ifsogirl 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Irecommend.ru
Спасибо))))
Я просмотрела сайт,там действительно набирается по 1000 просмотров на отзыве?За какое время,если не секрет?
Nata Li 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
почему нет? ничего не стоит!!!
Можно и мне ссылку? Спасибо.
Nikoll 28 июня 2012
babybaby и мне пожалуйста в личку подробнее о зароботке
Аноним 28 июня 2012
Презентация проекта ’ZeekRewards’

" target="_blank" > Открывайте ссылочку - изучайте.