28 июня 2012

А вы подрабатываете в интернете?

Хотела спросить вас, может вы как-то подрабатываете в интернете, например в опросах участвуете или еще как-то? Я пишу отзывы о товарах на одном сайте, немного, но на телефон хватает.
показать весь текст
Аноним 28 июня 2012
очень удобно коперайтингом заниматься...я ночью сижу,веду свой блог по заданной тематике...получается 1500-2000
Пампушка 28 июня 2012
Ответ дляАноним
очень удобно коперайтингом заниматься...я ночью сижу,веду свой блог по заданной тематике...получается 1500-2000
вы работаете на кого-то и вам платят за ведение блога? или получаете прибыть за размещение рекламы в вашем блоге?
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляIfsogirl
Спасибо))))
Я просмотрела сайт,там действительно набирается по 1000 просмотров на отзыве?За какое время,если не секрет?
чем больше отзывов, тем быстрее набирается минималка для вывода - 150 рос.руб. А 1000 просмотров набирается в зависимости от того, какой отзыв, на что написан, если с фото-просмотров будет больше.
автор Аноним 29 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да недавно начала работать - рекламировать амер сайт.
за 20 дней заработала 30 долларов, мама моя 302)))))
я давала по 1 объявлению в день
а куда денежки -то выводить можно - вебмани или еще что?
babybaby 29 июня 2012
Ответ дляАноним
а куда денежки -то выводить можно - вебмани или еще что?
через пайза
Лена Б 30 июня 2012
и я хочу попробовать:)) А с чего нужно начинать?
babybaby 30 июня 2012
Ответ дляЛена Б
и я хочу попробовать:)) А с чего нужно начинать?
бросила инфу в личку
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляПампушка
вы работаете на кого-то и вам платят за ведение блога? или получаете прибыть за размещение рекламы в вашем блоге?
за то что блог веду))
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляbabybaby
через пайза
А с Пайзы как в Украину?
Ifsogirl 05 июля 2012
Ответ дляАноним
за то что блог веду))
А можно поподробнее?)))
Y_u_l_i_y_a 17 августа 2012
Ответ дляАноним
за то что блог веду))
А можно подробнее в личку, буду очень благодарна!
ooo 24 сентября 2012
Аноним 21 февраля 2013