Аноним• 20 февраля 2013
Оплата Укртелекома через Приват24
Девочки, подскажите,я не давно открыла карту, поэтому немного побаиваюсь.
Хочу через Приват24 оплатить телефон и интернет Укртелеком. Нормально ли проходят платежи? Пользуетесь ли вы такой услугой? А то наш Укртелеком вечно с какими то заморочками...то оплаты не видят или еще чего...
Аноним• 20 февраля 2013
Да, и я плачу уже месяцев 6 через приват 24, но моего города нет в списке поэтому плачу через платежи по Украине и все пока проходит,звонила в укртелеком узнавала когда первые платежи были.
Артура Пирожкова• 25 марта 2013
Только что оплатила первый раз, подскажите где узнавать через пару дней получил ли Укртелеком оплату?