--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
дамаАмстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
на что намекаете?
Вот и не знаю.
Но странно.
Чонгар уже наш.

Мира всем• 27 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, не хочу паниковать.
Но что-то не то происходит.
Сначала аэропорты закрыли. Теперь Крым перекрыли. к чему готовятся ?
у нас самолеты гудели целый вечер. Николаев((
тянитолкайка• 27 декабря 2014
Ответ дляCernobai
нет, ну я понимаю и правда в апреле там, сразу так сказать, а перед Новым годом это жесть.
а будет еще ’веселее’

19 декабря - Санкции евросоюза

Совет ЕС утвердил в четверг, 18 декабря, предложения по ограничительным мерам в торговле и инвестициях в отношении Крыма.

20 декабря - Санкции сша

«Указ запрещает экспорт товаров, технологий или услуг в Крым и запрещает импорт товаров, технологий и услуг из Крыма, а также новые инвестиции в Крым», – говорится в тексте сообщения. Указ также предоставляет министерству финансов США право накладывать санкции на частные лица и компании, работающие в Крыму.

21 декабря - масштабное отключение электричества в Крыму (продолжается каждый день)

24 декабря - Odesk закрывает аккаунты пользователей в Крыму и замораживает средства

26 декабря прекращает автомобильные перевозки в Крым из Украины

26 декабря MasterСard приостановила обслуживание карт российских банков, работающих на Крымском полуострове

26 декабря Visa выпустила официальное коммюнике об отключении от своих сервисов российских банков, работающих в Крыму.

26 декабря введена конвенция о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом.

26 декабря Эсминец ВМС США ’Дональд Кук’ войдет в пятницу в акваторию Черного моря для обеспечения мира и стабильности в регионе, говорится в сообщении на сайте 6-го американского флота.
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
А я не смогу простить тех, кто скакал на майдане, последствия всего этого мы сейчас терпим. Майдан был началом этого ужаса в стране
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, не хочу паниковать.
Но что-то не то происходит.
участились теракты, вот и не хотят, чтоб к нам через Крым из раши дрянь эта лезла.
бресточка• 27 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, не хочу паниковать.
Но что-то не то происходит.
Не паникуйте ;)
дамаАмстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляУказка
Согласна, что-то происходит последние дни!
Изменилась общая ’интонация’..
Не могу понять - что??!
Вот. Тоже заметили?
Наши уверенее себя ведут, даже очень.
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
мне вот интересно во времена ВОВ ваши родственники в Ташкент эвакуировались или жили на оккупированой территории нынешней Украины?
У меня встречный вопрос - а ваши родственники во времена ВОВ воевали против Гитлера или сразу стали ’немцами’?
Когда Гитлер пришел на нашу землю ваш дед пошел воевать против немцев? Или... ?
автор --масики-- • 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...

Анонимушка• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Это точно!
тянитолкайка• 27 декабря 2014
Ответ для4есотка
поезда и автобусы ходят до Новоалексеевки и Херсона.а от этих станций ходит транспорт в Крым.
просто станет пока не удобно добираться в Крым и Украину,так как пересадку придется делать.
но попасть то в Крым и соответственно в Украину можно!
ходили до сегодняшнего дня((( граница закрыта!!
На перекуре• 27 декабря 2014
Ответ дляCernobai
Скорей всего результат переговоров в Минске
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Харьков аэропорт не закрыт тоже
бресточка• 27 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
Я до Новоалексеевки - Львовским поездом (он приходит утром), а оттуда,очень надеюсь ,что уже будут ездить частники- маршрутки, до Джанкоя,из Джанкоя на Керчь до 13.00 ходят автобусы, а в 13.50 идёт поезд до Керчи.
А конда едете ? Со Львова ?
Белочкой зови• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
Вас кто-то заставляет их ненавидеть?
ПоэтеСССа• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+10000000
Dianabaklan• 27 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Я тоже в шоке.Билеты на 28.12.С-чи...
И у меня на 28.12
Целый день реву
тянитолкайка• 27 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Вот. Тоже заметили?
Наши уверенее себя ведут, даже очень.
с 1го января будут введены сильнейшие санкции против РФ и мой мнение, что мы отказываемся от Крыма и вступаем в НАТО
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы еврейка? ответьте на вопрос!

АБВГДэшница• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Все,что теперь происходит в Украине началось с Майдана.А Крым,Донбасс,крах всей экономики,все эти ’покращення’-лишь последствия.Кто-то захотел к власти прийти...пришли!А мы отгребаем теперь по полной...Янукович,конечно,не ангел был,но то,что творит нынешнее правительство-это полный капец!
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
ваш пост явно не мне адресован. я из Киева
дамаАмстердама• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
вы еврейка? ответьте на вопрос!
Что за шаблонное хамство.
Я - не еврейка, но и знакомые евреи вопросом на вопрос не отвечают.
Форточка с диоптриями• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
согласна
Исправлялочка• 27 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, не хочу паниковать.
Но что-то не то происходит.
Тоже этот вопрос возникает, только вот кто честно скажет((((
дамаАмстердама• 27 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
все может быть
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Сестраааааа, землячкааааа
4есотка• 27 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
С целью обеспечения безопасности движения «Укрзализныця» ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Поезда, которые будут отправляться в рейс начиная с 27 декабря, будут доезжать до указанных станций», – говорится в сообщении. Таким образом, поезда №11/12 Киев–Симферополь, №28/27 Киев-Севастополь, №88/87 Ковель–Симферополь, №86/85 Львов–Симферополь, №90/144-143/89 Днепропетровск, Кривой Рог–Симферополь и №92/81-82/2 Кременчуг (Полтава), Харьков–Симферополь будут курсировать до станции Новоалексеевка (Херсонская область). Поезда №310/309 Одесса–Симферополь и №132/131 Хмельницкий–Симферополь будут высаживать пассажиров в Херсоне.
Кюветчица• 27 декабря 2014
Ответ дляУказка
Изменилась общая ’интонация’..
Не могу понять - что??!
А вот что происходит http://korrespondent.net/ukraine/3461300-turchynov...
ох, неспроста это
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Что за шаблонное хамство.
вот именно, что это хамство, вместо ответа задавать вопрос!
status-kvo• 27 декабря 2014
Ответ длябресточка
А конда едете ? Со Львова ?
псле Рождества(точно ещё не знаю),да из Львова