--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Хвець-тець• 27 декабря 2014
Городской сайт Нижнего Новгорода.
Согласны ли вы вернуть Крым взамен на возврат экономической ситуации на начало 2014 года( бакс по 30 с хвостиком в т.ч.)? Да-32%,Нет-68%.
http://www.nn.ru/community/gorod/main/soglasny_li_...

Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
А мы её обложим с разных сторон и не дадим разгуляться!
языком только горазды
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
шо будем делать с этой властью? на кого менять?
А не на кого. Достойных кандидатов и близко не пропустят. У нас всегда у руля стояли либо пророссийские, либо проамериканские, в зависимости от того, кто больше бабла дал. Проукраинских не было ни разу. Патриотизм (истинный, не псевдо) властям и олигархату не нужен, только деньги! И ничего не изменится, если не поломать систему, а это в нашей стране маловероятно. Вероятнее дефолт со всеми вытекающими...
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
ок, дефолт неизбежен, ничего не изменить, кого ставить у руля?
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
языком только горазды
Говяжьим? Вы любите заливное?
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
А где вы видели власть, которая думает только о народе? Пусть власть, хотя бы меньше ворует, ставит палки в колеса, и нам уже будет легче.
А эта власть ворует не меньше правительства Януковича, эти еще и на войне наживаются.
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Разгуляшка, а может Вас выдвинуть на эту должность?
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Вы бы предпочли сотрудничество с одной из сторон или лавирование между ними?
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
из этого следует вывод, что пока они власть, война будет продолжаться...

ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
А скорее всего нечем рулить будет. Раздербанят всё к чертовой матери. Процесс уже запущен, все для этого делается. Олигархи последнее урвать пытаются, вот и дерутся между собой.
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
не спорю, но все равно какая то часть станет правопреемницей Украины и обязана будет выплачивать долги по кредитам
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ссср с Америкой соревновались, а не воевали. Это были равноценные соперники и территории Америки никогда не принадлежали русским. В сссре была нищета и те немногие ништяки, что нам просачивались, обрастали легендами о буржуйской жизни, которой, в самой глубине души, каждый хотел бы пожить.
Там не до людоедства буржуйского было, а то, что буржуины - кровопийцы пролетарской крови уточнять было лишним.
А сейчас русня ништяками наелась, жирок нагуляла, вкус прогорклых щей подзабыла. А гонор имперский гуляет. И мы для них недолюди, а территории наши русня считает своими. Этот фашизм нужно чем то оправдывать.
Например, выдумать про нас, что тут фашисты и людоеды. Тогда вроде проще нас убивать. Мы уже не братья, а враги.
И русня уже не воры и гопники, не уроды и агрессоры, не убийцы, а герои и борцы за свет.
Потому они САМИ ХОТЯТ верить в тот бред, которым их кормят.
Фу, после потока такой мерзости возникает вопрос- и кто же здесь фашист?
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Ни то, ни другое. Ставить на первое место интересы Украины. И главное, не воровать! А то страна у нас с богатейшими ресурсами, а основная масса людей живет как...ну вы сами знаете. Но это наверное утопия с нашими правительствами за все годы независимости.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Скорее всего это будет Киев и рядом. Центральная часть в общем.
Хвець-тець• 27 декабря 2014
Ну если весь наш мелкий бизнес будет купи-продай,то и войны не надо для дефолта.Мы должны что-то производить,а не продавать то,что делают в других странах.Это могут себе позволить только страны,богатые халявными природными рессурсами(Росия в том числе),но не мы.
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
интересы Украины..хм..вот и ошибка..интересы людей надо ставить на первое место..
Хвець-тець• 27 декабря 2014
Не только мелкий,но и средний бизнес у нас в осноном купи-продай.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
А интересы людей и Украины должны совпадать. Процветающая экономика и грамотная внутренняя и внешняя политика. В преуспевающей стране и люди будут достойно жить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
и что? Украина тоже наследница Киевской Руси, но рашку это не остановило Крым украсть.
Как бы Вам объяснить, что бы понятнее было). До 1954 года Крым был в составе РСФСР. С 1954 года Крым входит в состав УССР как Крымская Автономная Социалистическая Республика. В 1991 году Крым становится частью Украины, но тоже как Автономная Республика Крым. Со своим правительством и конституцией. Крым стал частью Украины, но именно Автономия ограничивала украинизацию там. А в 2002-2004 году (не помню точно) Украина отменила и автономию, и конституцию Крыма. И стала его считать полностью украинской территорией без каких либо ограничений. Так что это еще вопрос-кто кого украл.

Хвець-тець• 27 декабря 2014
В СССР человек был на первом месте,а вот в Китае ,например,политика совсем другая.Там говорят-Китай Велик.Государство на первом месте.
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
а Вы сильно расстроитесь если Украина станет называться Киевской Русью? просто уже как то лозунги про понад усе набили оскомину..на мой взгляд пока людям не перестанут мешать жить достойно, можно забыть о преуспевании государства притом с любым названием
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Китаю демографическая ситуация позволяет
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Мне, честно говоря, без разницы, как Украина будет называться. Главное - суть. У многих просто уже сомнения по поводу того, останется ли это государство вообще на карте. Крым, Донбасс, что дальше будет неизвестно, конца пока не видно.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вопрос здесь лишь для неучей.
Если говорить об исторической справедливости, то раша должна вернуть обратно Украине этнические украинские земли – Белгородскую область, а также часть Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областей, которые Россия отняла у Украины.
Не знали?
Чики-брык• 27 декабря 2014
http://news.liga.net/news/politics/4550126-sayt_mi...
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Убогость - удел безнравственных.
’В ком нет любви к земле родной, те сердцем нищие калеки’ (Шевченко)
Сочувствую.
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
так мы еще зимой производили и продавали товары в РФ, 70% экспортировалось в РФ
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Убогость - удел безнравственных.
Сочувствую.
не подскажете как называлось государство в котором родился и умер Шевченко?
Чики-брык• 27 декабря 2014
в общем крым пока посидит без света и малость в изоляции , над понимать
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Не подскажете, на каком языке написан шевченковский стих: ’Мені тринадцятий минало...’? ;-)